Помощь с шаблоном

главная страница

#1 13 марта 2017 в 11:31
Друзья, сразу извиняюсь, но шаблон ни как не связан с instantCMS. Ну во всяком случае пока не связан.
И собственно сам вопрос. Если Вы посмотрите шаблон, то при открытии так сказать "главная страница" будет по умолчанию меню скрыто и ни чего кроме заднего фона(фото), а надо чтобы по умолчанию был какой-нибудь другой пункт в меню. Я предполагаю что это редактируется в файлах .js но могу ошибаться, а точнее точно ошибаюсь. Ну собственно вот суть вопроса, буду благодарен за любую помощь.
P.S. шаблон в прикреплённом файле либо html-templates.info/portfolio-html-templates/zavorajivayuschiy-portfolio-shablon-s-animirovannyim-fonomcircle
#2 13 марта 2017 в 12:30
fincheck, все можно сделать так что меню будет системное
#3 13 марта 2017 в 12:56
надо чтоб всё работало как есть только начальная страница другая, ну в смысле из меню другая.
#4 13 марта 2017 в 13:18

ну в смысле из меню другая

fincheck
Как понять из меню другая)))
#5 13 марта 2017 в 13:20
Из меню другой пункт по умолчанию.
#6 13 марта 2017 в 14:46
Кто понял что хочет fincheck shock
#7 13 марта 2017 в 14:54
laughнаверное главная страница должна быть другая. Или приветствие должно быть другое.
#8 13 марта 2017 в 15:06

Кто понял что хочет fincheck

Cтудия Sitestroi
Скорее всего ему нужно, выражаясь инстантовской терминологией, другой тип контента на главной.
#9 13 марта 2017 в 15:32
Заралик, lakomet, да да именно так главная страница должна быть другая. Чтобы при входе на сайт меню было не свёрнуто и контент с права отображался, а вот если пользователю захочется посмотреть фото на заднем фоне то можно нажать кнапульку контент скроется, а меню свернётся и наслаждаться фото.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.