Ищю исполнителя icms2.7.1 Карта google в фильтре для списка записей

InstantCMS 2.X
#1 20 марта 2017 в 09:48
1. Есть дополнение поле "Google maps" ТУТ ОНО
1.1. работает отлично

1.2. Есть галочки в админке для этого поля показывать в списке в записи в фильтре.

1.3. Галочка "показывать в фильтре" ставится но не работает (небыло надобности таковой)

в связи с этим т.з.

2. Суть т.з. избавиться в фильтрах записей от типов полей страна, область, город (вообще забыть необходимо о списочной геополитике нам) как например "я" порешал вопрос с геополитикой, при регистрации пользователя, благодаря этому полю спасибо отдельное Zau4man


2.1. Забыть о этих полях можно, если в фильтре вывести карту на которой показывались бы все точки указанные пользователями при публикации контента в поле "местонахождение товара" от Zau4man

3. А работать эта карта в фильтре с точками должна так
3.1.Пользователь видит всю мировую карту с точками, приближает её до необходимой ему области рисует сам на карте область, прямыми отрезками разной длинны, пока не соединит начало с концом ( на публичной карте pkk5.rosreestr.ru росреестра есть похожее решение с рисованием области на карте, только нам не нужно нечего лишнего кроме выделения области), в пределах которой необходимо отфильтровать список контента согласно находящихся точек внутри выделенной области
3.2. Нажимает фильтровать (надо ещё создать кнопки, внутри поля карта по центру, прижатые к верхней границе карты "шаг назад шаг вперёд и стереть все отрезки или просто стрелка влево потом крест потом вправо), ниже в списке записей остаются записи в которых заполнено поле "местонахождение товара" от Zau4man соответствующее точкам в выделенной области на карте в фильтре.
3.3. Естественно записи должны отфильтроваться ещё с учётом указанных значений в фильтре стандартных полей для типов контента по дефолту и кнопа "очистить" в самом низу фильтра должна очистить и значения для фильтрации полей по дефолту и отрезки в фильтре на карте нарисованные пользователем, с выводом всех записей в этом типе контента, после нажатия кнопки "очистить" в фильтре.

4. Тратить время, думать о категориях, подкатегориях, свойствах для категорий типов контента не нужно, у меня отдельный тип контента для каждого товара (спрашивать почему так? не надо, так надо😊

5. С исполнителя сроки, цена вопроса, с меня уточнения по т.з.
6. Определимся со сроками и ценой, отправляю всю сумму с кодом протекции.
7. Устанавливаю дополнение, тестирую, отправляю код протекции если всё хорошо, если плохо допиливаем.
8. В каталог дополнений, дополнение можно будет выложить через год не раньше, брать плату за дополнение или подарить сообществу решает исполнитель.
9. В течении года не использовать дополнение на сторонних ресурсах без моего разрешения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.