Количество просмотров показывает "0"

InstantCMS 2.X

Не меняется количество просмотров

#1 21 марта 2017 в 03:11
Добрый день!

Хотел бы уточнить вопрос: у меня включена опция "Считать количество просмотров"… на странице глазок показывается, но сам счетчик почему то показывает "0", я обновляю и все равно показывает "0". Может я что то не так сделал? шаблон по умолчанию… может права не так предоставил серверу?

Заранее благодарен!
#2 21 марта 2017 в 06:16
Автор не может изменять счётчик просмотров своей записи.
#3 21 марта 2017 в 09:25
но мы смотрим пост с разных браузеров и IP как пользователь… счетчик все равно показывает "0" я не ошибся в настройках прав на записи файлов? я не понимаю просто причину
#4 21 марта 2017 в 09:32
Sava
тоже самое на дефолте в фотоальбомах
#5 21 марта 2017 в 10:45

я не понимаю просто причину

Sava

Установите/настройте mod_rpaf или remoteip на сервере
#6 21 марта 2017 в 11:01


но мы смотрим пост с разных браузеров и IP как пользователь… счетчик все равно показывает "0" я не ошибся в настройках прав на записи файлов? я не понимаю просто причину

Sava
Привязка не к IP или браузеру, а к автору записи. Посмотрите под другим пользователем или под гостем.
github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/controllers/content/actions/item_view.php#L278
#7 21 марта 2017 в 19:24
Проблема случайно не в кэше движка?
#8 22 марта 2017 в 14:23
Эм… а может дело в серверном кешировании? Включен какой-нить Memcached, вот и не растет счетчик.

Я бы залил копию сайта на локальный сервер чтобы проверить работает ли на нем, да и в любом случае ошибки легче на домашней машине искать… smoke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.