Вывод иконки для вида контента

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

как вывести свою иконку для каждого вывода контента?

#1 23 марта 2017 в 15:12
Всем привет.
Придумал на сайте сделать отличительные черты каждого вида контента. В логотипе сайта, перед названием что бы выводился соответствующая иконка, то есть для главной странице хочу вывести в виде домика, для объявлений другую и т.д… Если вставляю код <i class="fa fa-home" aria-hidden="true"></i>
в нужном мне месте в главном файле шаблона -main.tpl.php то иконка выводится правильно. Но ели я на это место вставляю место для вывода виджета и виджетом вывожу этот же код, то тогда смещается вниз название сайта. Вывожу виджет html кодом/ wrapper-plain стиль виджета или так же пробовал текстовым виджетом. Оба варианта смещают надпись вниз. Подскажите пожалуйста как это реализовать? и возможно ли?..
Прикрепленный файл
MozillaFirefox_lg91d.jpg 7 Кб
#2 23 марта 2017 в 16:47
В первом случае вы добавляете inline тег, а во втором block. Поменяйте на display: inline-block и иконка снова встанет слева от надписи.
#3 23 марта 2017 в 18:04


В первом случае вы добавляете inline тег, а во втором block. Поменяйте на display: inline-block и иконка снова встанет слева от надписи.

Val

эти классы я не добавлял, я просто пытаюсь вывести иконку виджетом html, добавил ваш класс display: inline-block для контейнера и для тела виджета но ничего не помогло(((
#4 23 марта 2017 в 18:10
Решил методом тыка, создал новый шаблон виджета названием html2.tpl.php
В него поставил код <?php echo $widget->options['content']; ?>, и вывел виджет этим шаблоном и все стало как нужно, Спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.