О движке и его работе

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Просто интересно

#1 23 марта 2017 в 15:52
Всем привет.
Интересно просто мнение людей работающих с данной CMS.
Каково Ваше мнение о данном движке
Особенно интересно что говорят пользователи у Вас на сайте-удобство там и прочее
Какие плюсы и минусы в работе?
#2 23 марта 2017 в 19:15
Лев Исаев, хороший движок )
Маркетплейс ему сделать, как в вордпрессе, вообще цены не будет.
#3 23 марта 2017 в 19:17


Лев Исаев, хороший движок )
Маркетплейс ему сделать, как в вордпрессе, вообще цены не будет.

AndroS

Интересно увидеть сайт на первой ветке с модулями биллинга, аудио и видео

Хотим себе ставить но глянуть бы на рабочем сайте-демки от разрабов видели но это не то
#4 23 марта 2017 в 20:12

Интересно просто мнение людей работающих с данной CMS.
Каково Ваше мнение о данном движке

Лев Исаев
Движок замечательный, одно время я все свои сайты перевел на инстант и клиентам делал на нем.
Если больше смотрите в сторону первой ветки, то моё ИМХО нужен дизайнер-верстальщик, который может переработать не только главную страницу т.к большинство разработчиков кинулись на вторую ветку (мне несколько знакомых говорили, что на подобном сайте они уже зарегистрированы, когда я предлагал регистрацию на своем сайте и показывали портал моего района, сделанный так же на инстанте) На минусах заострять внимание не буду, что бы не делать антирекламу любимому движку, если интересно обращайтесь в личку — поделюсь мнением.
#5 23 марта 2017 в 20:13
1-я ветка удобнейший конструктор программиста.
2-я ветка — удобнейший конструктор пользователя.
Начнете делать на этих движках сайты — не сможете остановиться.
#6 23 марта 2017 в 20:16


1-я ветка удобнейший конструктор программиста.
2-я ветка — удобнейший конструктор пользователя.
Начнете делать на этих движках сайты — не сможете остановиться.

Странник

Переехали на первую ветку… Осталось сделать шаблон нормась.Тех кого наняли-делают бесплатный шаблон для первой ветки-когда выйдет хз.
А так первая ветка-агонь.Очень нравится
#7 23 марта 2017 в 20:17


Интересно просто мнение людей работающих с данной CMS.
Каково Ваше мнение о данном движке

Лев Исаев
Движок замечательный, одно время я все свои сайты перевел на инстант и клиентам делал на нем.
Если больше смотрите в сторону первой ветки, то моё ИМХО нужен дизайнер-верстальщик, который может переработать не только главную страницу т.к большинство разработчиков кинулись на вторую ветку (мне несколько знакомых говорили, что на подобном сайте они уже зарегистрированы, когда я предлагал регистрацию на своем сайте и показывали портал моего района, сделанный так же на инстанте) На минусах заострять внимание не буду, что бы не делать антирекламу любимому движку, если интересно обращайтесь в личку — поделюсь мнением.

Владимир С

Согласен с дизайном.Если можно отпишитесь в ЛС-очень интересен данный вопрос.
Вообще между всеми пересмотренными движками-Instant крут, это личное моё мнение и нашей команды
#8 23 марта 2017 в 20:21


Переехали на первую ветку… Осталось сделать шаблон нормась.Тех кого наняли-делают бесплатный шаблон для первой ветки-когда выйдет хз.
А так первая ветка-агонь.Очень нравится

Лев Исаев

Правильно сделали. На первой ветке еще можно делать что-то, но…
на первой ветке нужно допиливать функционал.
в том числе — множество фото в объявлениях, статьях и т.п.
также рассылку и другие полезные функции, без которых нормально сайт работать не будет
#9 23 марта 2017 в 20:25

также рассылку

@iKrym
рррррррр! таки сейчас осерчаю и внесу кое кого в репозиторий спамеров!
#10 23 марта 2017 в 20:25

множество фото в объявлениях,

@iKrym
есть платная разработка от максисофта. 500 рублей.
#11 23 марта 2017 в 20:28


1-я ветка удобнейший конструктор программиста.
2-я ветка — удобнейший конструктор пользователя.
Начнете делать на этих движках сайты — не сможете остановиться.

Странник
Только почему то программеры кинулись к двойке, а пользователи со скрипом въезжают в новый для них движок))))
Хотя не скрою, чем больше углубляешься в двойку, тем больше нравится))) Но понимание начало приходить, только с третьего моего подхода и то пока только на начальном уровне.
#12 23 марта 2017 в 20:32
Скажу так-когда нанимали студию рассчитывали на двойку.
После все собрались-устроили споры и прочее и мы ушли на 1 ветку.
С ней вышло проще-не спорю есть свои моменты-но главный конечно каталог игр-уйдет где то 6-7 месяцев включая тесты.
Все остальное уже выпущено Dev`лоперами
#13 23 марта 2017 в 20:33



1-я ветка удобнейший конструктор программиста.
2-я ветка — удобнейший конструктор пользователя.
Начнете делать на этих движках сайты — не сможете остановиться.

Странник
Только почему то программеры кинулись к двойке, а пользователи со скрипом въезжают в новый для них движок))))
Хотя не скрою, чем больше углубляешься в двойку, тем больше нравится))) Но понимание начало приходить, только с третьего моего подхода и то пока только на начальном уровне.

Владимир С

Да двойка по особенному хороша
#14 23 марта 2017 в 20:35

Только почему то программеры кинулись к двойке

Владимир С
мне как-то больше на Первой заказывают… хотя Двойка с ее наследственностью это для программера просто райские кущи. Пару-тройку строчек кода — и виджет готов)))
#15 23 марта 2017 в 20:37


Только почему то программеры кинулись к двойке

Владимир С
мне как-то больше на Первой заказывают… хотя Двойка с ее наследственностью это для программера просто райские кущи. Пару-тройку строчек кода — и виджет готов)))

Странник

Везде конечно есть плюсы и минусы-в плане пользования нам лучше 1 ветка… Хотя и 2ка норм была… Правда работая в команде-не поймёшь кому чего нужно
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.