Ошибка 404 при добавлении записи в блог клуба 1.10.7

InstantCMS 1.X
#1 23 марта 2017 в 18:43
Здравствуйте.

Получаю ошибку 404 при попытке добавления в блог клуба записи, ссылка при этом site_name/clubs/x(id клуба)/newpost.html. То есть даже не могу перейти к странице редактирования. Подозрение у меня на шаблон Токарева.

Вопрос — в каком файле хранится эта операция? Хотел бы для начала заменить этот файл файлом из дефолтного шаблона.

Спасибо.
#2 23 марта 2017 в 20:06


Здравствуйте.

Получаю ошибку 404 при попытке добавления в блог клуба записи, ссылка при этом site_name/clubs/x(id клуба)/newpost.html. То есть даже не могу перейти к странице редактирования. Подозрение у меня на шаблон Токарева.

Вопрос — в каком файле хранится эта операция? Хотел бы для начала заменить этот файл файлом из дефолтного шаблона.

Спасибо.

kssemenov

Если это на локалке — замените каталоги модулей и компонентов (можно и на хостинге). У Вас вновь проблема с целостностью файлов.
Я видел это в комментариях сборки 004. Шаблон Токарева в этом отношении безгрешен.
#3 23 марта 2017 в 20:17

Если это на локалке — замените каталоги модулей и компонентов (можно и на хостинге).

kssemenov

Я бы рад заменить — но какой файл? Все я менять не хочу, там есть изменения.

Кстати, в том случае у меня не было проблемы с "целостностью файлов". Моя проблема с загрузкой фото описывалась и у других пользователей. Финально решилась заменой соответствующих файлов с 1.10.6.
#4 23 марта 2017 в 20:54
Быстро на локалке!!! Сборка 004. Сравните "цифирки". Похоже у Вас и база кривая. Я на связи и продолжу (ряд вопросов).

Главная / Клубы

site4new.ru/clubs

Главная / Клубы / Клуб любителей InstantCMS

site4new.ru/clubs/14

Главная / Клубы / Клуб любителей InstantCMS / Новая запись

site4new.ru/clubs/14/newpost.html

Главная / Клубы / Клуб любителей InstantCMS / Блог клуба любителей InstantCMS / НОВАЯ ЗАПИСЬ

site4new.ru/clubs/14_novaja-zapis-7.html

Таблица cms_blog_post

Всё ОК!!!
#5 23 марта 2017 в 21:00
Все я менять не хочу, там есть изменения.

Что означает есть изменения ?
Кто их вносил ?
И что означает с с 1.10.6.

basic_free он в Африке basic_free!!!
#6 23 марта 2017 в 21:06
Изините, но ссылки ваши не работают. При этом я очень рад, что у вас все хорошо. И я понимаю, что basic_free он один. Но, возможно, записи блогов клубов находятся вообще не в шаблоне. В этом и был мой вопрос — где находится этот файл?
#7 23 марта 2017 в 21:18
Да! Какая каша в голове (простите за прямоту).

Ведь это пути и ссылки с моего локального сайта на флэшке.
Как же они могут у Вас работать.
Я их скопировал в своем браузере, что был понятен процесс моих действий !
И цифры у нас могут отличаться в зависимости от путей и количества постов.
Но это должны быть цифры !

И будьте добры ответьте на мои вопросы. Я продолжу ликбез!
#8 23 марта 2017 в 21:22
Простите, нахрена мне ссылки на ваш локальный сервер? Для того, чтобы я на слово поверил, что у вас все хорошо? Ну, ладно, я верю. Но это не решает мою проблему. Я же не могу грохнуть рабочий сайт и поставить чистую систему.

И, когда вы обвиняете кого-то в тупизне, прошу вас хотя бы разобраться в том, что вам говорят. Ссылка в первом посте — это пример. Естественно, у меня на сайте ссылка вида мойсайт.ру/clubs/14/newpost.html не работает. Так понятнее?
#9 23 марта 2017 в 21:36

Вопрос — в каком файле хранится эта операция?

kssemenov
/components/clubs/club_blogs.php
#10 23 марта 2017 в 21:37
Во первых — я никого не обвинял в… (и там присутствует простите).
Во вторых — я изложил Вам свои предположения о проблеме.
В третьих — самостоятельно определитесь с пониманиями: что такое
запись, шаблон и файл!!!
#11 23 марта 2017 в 22:58

/components/clubs/club_blogs.php

Lora
Спасибо вам огромное!

...

DeDja

Теперь вы понимаете, как много слов потратили зря?
#12 23 марта 2017 в 23:21

/components/clubs/club_blogs.php

Lora
Еще раз спасибо, все заработало.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.