Добавление объявления как на Авито

InstantCMS 2.X
#16 28 марта 2017 в 14:57

Будет тоже самое, только сверху вниз.

Loadырь
Преимущество в том что список открывается в всплывающем окне на мобильных устройствах и показывается вся название категории. Вот как будет выглядить этот скрипт в узких экранах: joxi.ru/KAgGXEBU49vp9A
#17 28 марта 2017 в 17:18

Вот как будет выглядить этот скрипт в узких экранах

globator
И как много людей размещают объявления с шириной экрана 240рх?
#18 28 марта 2017 в 17:33

Что дальше добавить я не заню, если есть идеи, пишите.

Evanescence
Дело не в идеях, а так сказать наличии профессиональных функций, а их очень много должно быть.
Например, наличие платных услуг, и возможность их оплаты пользователем, причем при помощи обычной платежной карты и без авторизации, работа с клиентами по e-mail и куча других функций.
Просто зайдите на Авито или ОЛХ и посмотрите как там все устроено, думаю все будет понятно.
#19 28 марта 2017 в 21:03

И как много людей размещают объявления с шириной экрана 240рх?

Loadырь
С шириной 240 возможна немногие, а вот с 320 уже прилично
#20 29 марта 2017 в 09:18

Вот как будет выглядить этот скрипт в узких экранах

globator
Тот скрипт, будет выглядеть именно так, так как там стоят стили min-width: 210px, height: 400px и min-height: 300px
Если их немного подправить, получится как-то так
#21 29 марта 2017 в 09:37
Господа, я лично поддерживаю данную идею. Если будет фильтр категорий, как на авито, и все остальные примочки, то готов приобрести. Сам сижу на 1 ветке, на ради этого готов запустить и 2, лиш бы был проект на ней. В данный момент проект находится на оскласс. Кстати в инете нашел скрипт, точной копии авито. Там и фильтр и все остальное есть. Если кому надо то могу выложить, возможно некоторые функции получится взять оттуда.
#22 29 марта 2017 в 18:22

Господа, я лично поддерживаю данную идею.

Заралик
О какой идее идёт речь? Тут про пошаговый выбор категорий и их подкатегорий идёт речь.

Если будет фильтр категорий, как на авито

Заралик
Вам фильтр или вариант выбора подкатегорий при добавлении объявления, нужен?

и все остальные примочки

Заралик
И какие там примочки?
#23 29 марта 2017 в 19:41
все хотят сделать свой авито… вы хоть историю авито прочитали? Кто и как его делал?
Вконтакте еще новый надо
#24 29 марта 2017 в 19:53

все хотят сделать свой авито… вы хоть историю авито прочитали? Кто и как его делал?

Jestik
Что тебе даст знание "истории создания авито" в попытке создать такую же форму добавления объявления? По сабжу есть что?
#25 29 марта 2017 в 19:55

все хотят сделать свой авито… вы хоть историю авито прочитали? Кто и как его делал?

Jestik
Проблема Авито в том что он в России. А платить за что-то деньги у нас как-то не принято.😊Поэтому все и хотят сделать то что будет бесплатно ну или дешевле.
#26 30 марта 2017 в 17:46

Тут про пошаговый выбор категорий и их подкатегорий идёт речь.

Loadырь
Разве это не идея? Создать пошаговый выбр категорий?

Вам фильтр или вариант выбора подкатегорий при добавлении объявления, нужен?

Loadырь
И то и другое

И какие там примочки?

Loadырь
Вип, пополнение баланса для поднятия, автоматическое снятие объявления да и продолжение может быть длинное…
#27 30 марта 2017 в 17:49

вы хоть историю авито прочитали?

Jestik
Вы думаете что доску трудно продвинуть? По регионам намного легче, даже без рекламы (если имеете большое сообщество в соц сети). У меня как раз так и есть, но все же проект на другом движке, а хотелось бы на инстант. Объявления публикуют, но мало, так как допиливать много чего нужно под мобилку (бальшая часть юзеров 80% заходят с мобилки).
#28 30 марта 2017 в 19:57

Разве это не идея? Создать пошаговый выбр категорий?

Заралик
Идея есть, вот только реализации разные. Мне вот например совсем не удобно выбирать категории как в поле "City". Там не видно "всей картины". То есть выбрал категорию, в ней подкатегорию, в ней ещё подкатегорию и т.д. В итоге не найдя нужного придётся возвращаться на один и более уровней обратно, и в селекторах просматривать более подходящую категорию. Тот вариант, что предложил Evanescence, наиболее подходит для выбора категорий. Так как видно сразу несколько категорий и их подкатегорий. А в случае с десктопом видно до пяти уровней вложенности (почти как на скрине у ТС) и легко вернутся на два три шага назад, чем искать в селекторах нужную подкатегорию, а потом от неё начинать поиски заново.

И то и другое

Заралик
"И можно без хлеба". laugh

Вип

Заралик
Галочка в типе контента.

пополнение баланса

Заралик
Биллинг.

поднятия

Заралик
Изменить дату публикации на "Сейчас".

автоматическое снятие объявления

Заралик
Управление сроком публикации в настройках типа контента.

да и продолжение может быть длинное

Заралик
Какие ещё сектреты вам раскрыть?
#29 30 марта 2017 в 20:26

Вы думаете что доску трудно продвинуть?

Заралик

Особенно во время того когда ВК запускает объявления. В Украине еще новое приложение появилось LetGo, я такую идею пару лет носил, но как то средств на реализацию не было. Вот в этом направлении нужно двигаться
#30 30 марта 2017 в 20:45

новое приложение появилось LetGo

Jestik
Заголовки у них конечно интересные получаются:

Заголовок автоматически задан letgo (и переведено Яндексом)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.