INST 2.7.2 GIT трабл

#1 29 марта 2017 в 10:44
Вы пытаетесь зайти под именем "admin" из необычного места. Показывается каждый раз при переходе по разделам админки. (или пора SSL втыкать? )
И опять структура деревьев выдает error load. (помню, что в mysql надо было что-то править, но обещали вроде что в новом релизе усе будет ок.)

php 7.0.16
#2 29 марта 2017 в 11:27
kirkr, давно качали? У меня такое не наблюдается в последней версии. Выйти и снова зайти пробовали?
#3 29 марта 2017 в 11:47
У меня такое было. Установить дополнение вовсе невозможно было, потому что при попытке загрузить файл просило пароль, а после ввода пароля выкидывало обратно. Отключил как-то эту фишку (не помню как, где-то в core/users.php)/
Но в самой последней версии с гитхаба этого нет. Зато есть надпись "Внимание! Директория установки /install не удалена", но она не мешает.
#4 29 марта 2017 в 12:36

Но в самой последней версии с гитхаба этого нет. Зато есть надпись "Внимание! Директория установки /install не удалена", но она не мешает.

Ris
Надпись присутсвует. Это не критично.

давно качали?

Loadырь
в 10 утра по москве

Да проблема наблюдается именно после установки.

Выход и вход все ок.
#5 4 апреля 2017 в 10:38
Кто поможет. после обновления на 2.7.2 перестал отображаться контент в админке. Помогите пожалуйста. cry
#6 4 апреля 2017 в 10:46

Кто поможет. после обновления на 2.7.2 перестал отображаться контент в админке.

@AmunVa
Выход из админа и сайта и вход.

Выход и вход все ок.

kirkr
#7 4 апреля 2017 в 11:00


Кто поможет. после обновления на 2.7.2 перестал отображаться контент в админке.

@AmunVa
Выход из админа и сайта и вход.

Выход и вход все ок.

kirkr

kirkr

К сожалению не помогает...
Всё нормально, извините. (Долбаные куки...)
#8 4 апреля 2017 в 17:54
Темы создавать не могу, поэтому напишу здесь (ТС если что извиняюсь)
До версии 2.6.1 обновлялся без проблем. При обнове до версии 2.7 вылазит белый экран — курил форум — много думал )))
Добавлял таблицы в MySQL добавлял несуществующие файлы в шаблон — короче плюнул и откатил обратно на 2.6
Есть кто-то кто за деньги обновит мне движок? Сам обновлять боюсь )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.