Знакомства

Как сделать?

Посетитель
no avatar
Кто-нибудь реализовывал на своих сайтах раздел знакомства, чтобы можно было завести объявления, а также чтобы была возможность по поиску найти нужного человека...
Спасибо
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Это все реализовано в стандартном дистрибутиве. Для обьявлений есть стена, познакомится можно на форуме, а поиск ищет человека по интересам или по городу. Кроме того, есть блог, и клубы, и система личной переписки, если ты это до сих пор не знал)))) В следующем релизе планируется сделать чат - но это не знаю, получится или нет. Спроси админа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2009 в 22:53)
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
по моему тут все имеется, что нужно для знакомств. такие вопросы задают люди не читающие документации, все же давно описано!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
feba7:
В следующем релизе планируется сделать чат -
Чат - на текущий момент времени никакой актуальности не представляет. Имхо, тупиковое направление.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Gray, не согласен. для каждого это возможность улучшить свой сайт, может у кого то проект подходит именно под чатовое общение
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Gray, несерьезно выдавать собственное мнение за мнение всех. Админ и владелец сайта сам решит, включать ему этот компонент или нет. Я, например, универсальным каталогом не пользуюсь, но я же не кричу, что его надо непременно удалить из стандартного дистрибутива! Я его просто не включаю. Чем универсальнее дистрибутив, тем больше народу им будет пользоваться. Вот и все об этом.
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Посетитель
small user social cms
SergeiKl, Вам в помощь http://www.corp.mamba.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Светлана Кондратьева:
Это все реализовано в стандартном дистрибутиве. Для обьявлений есть стена, познакомится можно на форуме, а поиск ищет человека по интересам или по городу. Кроме того, есть блог, и клубы, и система личной переписки, если ты это до сих пор не знал))))
Человек задал вполне корректный вопрос,и ,я извиняюсь,он прозвучал,на сколько я понял,ни как "Где можно познакомиться",а "Как создать сайт знакомств".
Познакомиться можно везде.... rofl Даже в троллейбусе..Яркий пример,что техника и женщина-две несовместимые ВЕЩИ.Прошу прощения у милых дам zst Женская логика:из-за этого поэтому laugh
Сайт знакомств обычно в себе содержит:
Расширенную анкету (можно с помощью форм)
Поиск по ВСЕМ параметрам из анкеты (что реально требует доработки)(ковырять serch.php и что то ещё)
Топ рейтинг пользователей по полу
Предложения анкет
Анкета в каталог автоматом не прописывается,так что он не спасает((
Стена служит не для этого
Весь этот(и не только)бред впихнуть в user.tpl
и при всём этом,это актуально,если ориентироваться только на знакомства.....
Иначе нужен отдельный компонент
Можно много перечислять,но основное то,что нет интерактивного поиска,даже по тем же объявлениям((
так ,что,я бы собрал побольше информации
Есть партнерка на loveplanet.ruНо это если создавать не из своих пользователей,так что....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2011 в 14:44)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.