Подскажите сервис WEB-камер

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 апреля 2017 в 21:03
Здравствуйте друзья.
Подскажите сервис, позволяющий размещать у себя на сайте трансляцию WEB-камер. Наверняка они есть и не один.
#2 7 апреля 2017 в 22:11
Тоже интересно.
Есть мысль найти активистов и замутить на сайте раздел вебок…
#3 7 апреля 2017 в 22:41
Zau4man, Мне интересно не свои транслировать, а чужие. Часто на сайтах встречал трансляции с различных точек городов. Лично я, перед тем как куда то поехать ищу такие сайты с онлайн трансляцией — можно оценить и погодные условия и какие то интересные места увидеть. А вот как эти камеры разместить у себя на сайте мне неведомо к сожалению.
#4 8 апреля 2017 в 01:07

Подскажите сервис, позволяющий размещать у себя на сайте трансляцию WEB-камер. Наверняка они есть и не один.

Владимир С
Все проще, взяли ссылку на вебкамеру и вставили фреймом в нужное место.
Много камер работает вообще через канал Ютуба
#5 8 апреля 2017 в 08:12
vikont, Спасибо. На половину проблема решена, т.е нашел канал на Ютубе с онлайн камерой, вставил код, камера появилась на сайте. Но к сожалению не все работают через ютуб. Нашел трансляцию наших волгоградских камер, скопировал ссылку cam.powernet.com.ru/index/all-cameras/camera_id/430, вставил в код вместо ютубовского… Получается следующие, что в режиме редактирования страницы фрейм виден, а при сохранении не выводится ((( Похоже где то стоти ограничение по сайтам откуда можно транслировать в фрейм
#6 8 апреля 2017 в 09:07

Похоже где то стоти ограничение по сайтам откуда можно транслировать в фрейм

Владимир С
Это типограф встроенный. Отключите у поля обработку типографом.
Надо на гите апнуть запрос на добавление настроек типографа в админку.
#7 8 апреля 2017 в 17:50
Что то бардак в этой сфере… Нашел сайт где выдается код для вставки, но даже на нем самом не все камеры имеют данную опцию и трансляция идет не более 10 минут.
Пока самый универсальный способ нашел — это выдирать код с сайта донора и вставлять его через редактор на страницу сайта.
#8 9 апреля 2017 в 07:16
Всем спасибо. Алгоритм добавления web-камер на сайт понят.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.