Автоматический перевод пользователя в группу пользователей при регистрации

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 10 апреля 2017 в 13:35
Подскажите как при регистрации автоматически перевести пользователя в заранее подготовленную группу пользователей, в зависимости от выбранного пользователем значения в типе поля список?

Вот страница регистрации у меня такая


выбрал кто он юрик, ипшник,… и после регистрации его перекинуло в соответствующую группу пользователей.

В админке смотрел правила перевода пользователей в группы и не увидел подходящей функции, у меня в зависимости от вида организации разные типы полей должны появляться в профилях для заполнения при редактировании страницы пользователя, вручную переводить пользователей вариантов нет. Мой программист говорит давай джаваскриптом допишем значения в базу, может кто подскажет нормальный вариант перевода пользователей в группы при регистрации.
#2 10 апреля 2017 в 13:47

может кто подскажет нормальный вариант перевода пользователей в группы при регистрации

Колян
Есть такой hook — user_registered
Срабатывает после регистрации.
И можно сделать как душе угодно.
#3 10 апреля 2017 в 14:13

как при регистрации автоматически перевести пользователя в заранее подготовленную группу пользователей

Колян

Тут наверно все ответы на ваши вопросы www.youtube.com/watch?v=NX0niT027Gcс 8:27
#4 10 апреля 2017 в 14:59


как при регистрации автоматически перевести пользователя в заранее подготовленную группу пользователей

Колян

Тут наверно все ответы на ваши вопросы www.youtube.com/watch?v=NX0niT027Gcс 8:27

Андрей

Спасибо огромное замечательный Человек, заметил подсказал 😊 R2 Молоток, предусмотрел такой расклад, попробовал переводит в заданную группу, какая замечательная у нас CMSка! Надо почаще курить видосы zst
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.