Автоматический перевод пользователя в группу пользователей при регистрации 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Подскажите как при регистрации автоматически перевести пользователя в заранее подготовленную группу пользователей, в зависимости от выбранного пользователем значения в типе поля список?

Вот страница регистрации у меня такая
Автоматический перевод пользователя в группу пользователей при регистрации

выбрал кто он юрик, ипшник, ... и после регистрации его перекинуло в соответствующую группу пользователей.

В админке смотрел правила перевода пользователей в группы и не увидел подходящей функции, у меня в зависимости от вида организации разные типы полей должны появляться в профилях для заполнения при редактировании страницы пользователя, вручную переводить пользователей вариантов нет. Мой программист говорит давай джаваскриптом допишем значения в базу, может кто подскажет нормальный вариант перевода пользователей в группы при регистрации.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Колян:
может кто подскажет нормальный вариант перевода пользователей в группы при регистрации
Есть такой hook - user_registered
Срабатывает после регистрации.
И можно сделать как душе угодно.
Мой блог с плюшками
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Колян:
как при регистрации автоматически перевести пользователя в заранее подготовленную группу пользователей

Тут наверно все ответы на ваши вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=NX0niT027Gc
с 8:27
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 14:14)
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Посетитель
small user social cms
Медаль
Андрей:

Колян:
как при регистрации автоматически перевести пользователя в заранее подготовленную группу пользователей

Тут наверно все ответы на ваши вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=NX0niT027Gc
с 8:27

Спасибо огромное замечательный Человек, заметил подсказал smile R2 Молоток, предусмотрел такой расклад, попробовал переводит в заданную группу, какая замечательная у нас CMSка! Надо почаще курить видосы zst
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: