Редирект с главной на ленту активности

InstantCMS 2.X

Подскажите, пожалуйста, грамотную запись в .htaccess

#16 14 апреля 2017 в 22:21

Я выше ответил по поводу виджета — это не тот вариант. Он ограниченный, надо присобачивать кнопку "вся лента", делать отдельный пункт меню "лента" и т.д. То есть ломается "фейсбук-стайл". Тем более мне главная в виде главной просто не нужна.

kssemenov
Обратите внимание на этот компонент instantcms.ru/blogs/moi-razrabotki/lenta-sobytii.html
Почти то что надо и программист адекватный, что надо доделает.

А это instantcms.ru/addons/reviews/333 не вариант. Разработке уже более года, программист не адекватный, из обещалкиных.
#17 14 апреля 2017 в 22:36
vikont, Да… вот уже и Максисофт не угодил)
#18 14 апреля 2017 в 22:48
vikont Боюсь, сейчас я вас разочарую.

Обратите внимание на этот компонент instantcms.ru/blogs/moi-razrabotki/lenta-sobytii.html

vikont
Именно этот компонент у меня и стоит, и именно по причине его прекрасной прекрасности мне нужно было вывести его на главную.

А это instantcms.ru/addons/reviews/333 не вариант.

vikont
И именно это у меня стояло раньше. И компонент полностью выполнял то, что было заявлено. Не знаю чем вас обидел Максисофт, что он стал

программист не адекватный, из обещалкиных.

vikont
но именно он несколько часов назад за небольшие деньги решил мой вопрос с выводом ленты на главную v
#19 14 апреля 2017 в 22:57
kssemenov, в следующем релизе в виджет добавлю кнопку Показать еще, при нажатии будет загружается записи по ajax
#20 14 апреля 2017 в 22:59

kssemenov, в следующем релизе в виджет добавлю кнопку Показать еще, при нажатии будет загружается записи по ajax

Evanescence
Это просто прекрасно. Компонент и в нынешнем виде выше всяких похвал. А сам компонент activity сможет так работать?
#21 14 апреля 2017 в 23:09

А сам компонент activity сможет так работать?

kssemenov
Если вы имеете в виду страницу ваш-сайт.ru/activity, то нет, так как там есть Пагинация
Если очень хочется подгрузки аяксом, попробую внедрить разработку Val
#22 14 апреля 2017 в 23:14

Если вы имеете в виду страницу ваш-сайт.ru/activity, то нет, так как там есть Пагинация
Если очень хочется подгрузки аяксом, попробую внедрить разработку Val

Evanescence
Да, я именно это имел ввиду. Разработку Val я попробовал с вашей лентой. У меня она работала нестабильно — в частности, иногда ломался просмотр фото при нажатии, а также на подгружаемых страницах выводилось окно ввода текста, причем какое-то кривое. Но если вам удасться это сделать, цены вам вместе с компонентом не будет. Это реально шаг к современной соцсети.
#23 14 апреля 2017 в 23:40

vikont, Да… вот уже и Максисофт не угодил)

Jestik
По сравнению с ДВ он прекрасный человек! Обещалкин — это точно, но денег зря не берет!

vikont:
программист не адекватный, из обещалкиных.
но именно он несколько часов назад за небольшие деньги решил мой вопрос с выводом ленты на главную

kssemenov
Я только за вас рад! Это лишний раз подтверждает, что человек он неплохой! Просто не люблю, когда обещают, потом еще раз обещают… и наконец тихо сливаются… laughВедь лучше честно сказать не ЖДИТЕ

Вот Evanescence в этом отношении поступает честно — сказал, сделал или не пообещал! Поэтому и рекомендую. Это мое личное мнение.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.