Наказание непорядочных разработчиков дополнений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#46 13 апреля 2017 в 20:53

и готовы не язвить, то я готов возобновить сотрудничество с вами.

Денис Васильевич
я только За! что нужно для начала?
#47 13 апреля 2017 в 21:57

TOPg, цель темы? Я тысячу раз писал, есть мошенничество (определение мошенничества подскажет википедия), разработчик будет отправлен в бан. Пока что, при всей моей антипатии к указанному разработчику, я не видел с его стороны именно мошенничества. Факты в соответствующей теме никто не писал, только кучу флуда, какой он плохой.

Fuze
Цель темы в том и состоит, чтобы собрать всю разрозненную информацию и предоставить на суд сообщества

Как должно распространяться дополнение, решает сам разработчик. То, что он должен сообщать о наличии поддержки и обновлений — написано у нас в правилах.

Fuze
Даже спорить не буду, естественно решает разработчик, НО, он должен об этом уведомить покупателя! В правилах написано, но понятное дело, что у вас нет времени контролировать, что на самом деле пишет разработчик и как выполняет.


Снять дополнение с продажи и вернуть часть денег покупателям
Почему он должен возвращать деньги? Т.е. если вы купили домой прибор, рассчитанный на 127 вольт, а у вас дома 220, то виноват производитель? Абсурд, вам не кажется?
Покупая разработку за 300 рублей глупо надеяться, что разработчик вам обязан по гроб жизни.

Fuze
Я четко описал почему и в каком случае, а именно, если обещалась поддержка, обновления и пр., а по каким то причинам разработчику выгоднее отказаться от ранее обещанных условий. Считаю, что должна быть компенсация покупателю: частью денег или новой разработкой со скидкой...

Просто люди пишут, что купили кучу дополнений (явно не за раз) и внезапно через пол года все дополнения стали ужасные, а разработчик мошенник. Я уверен, что всю ситуацию не договаривают.

Fuze
Это уже надцатая тема и сотое сообщение о ДВ! Но кто об этом помнит :)
И уже не первый раз пишется о том, что ДВ врет, обещает, тянет время и НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! Уже сколько раз писалось в блоге ДВ при выходе новой поделки, о том, что надо бы исправить и обновить обещанное… Но опять же, кто за этим следит? Только потерпевшие.
В итоге ДВ удобно устроился в официальном блоге рассказывает какой он пушистый и хороший, А на своем сайте, где идет реальная переписка и реальная продажа он сам себе хозяин! Этим он скрывается от официальных лиц и вы Fuze многого не видите.
#48 13 апреля 2017 в 22:04
Fuze,

Почему он должен возвращать деньги? Т.е. если вы купили домой прибор, рассчитанный на 127 вольт, а у вас дома 220, то виноват производитель? Абсурд, вам не кажется? Покупая разработку за 300 рублей глупо надеяться, что разработчик вам обязан по гроб жизни.

Тут же вопрос?
Обновление компонента купленного за деньги стоит 300 р. И при всем при этом обновление не работает и разработчик отзывает версию говоря, что обновление не работает? А деньги кто вернет за отозванное обновление?
Где логика? Так могут все делать есть обновление компонента со стоимостью в 1500 руб. через пару недель при покупки 100 и более экземпляров разработчик ее отзывает и говорит версия предыдущая стабильная, а обновление не в счет! Что в таком случае делать?
#49 13 апреля 2017 в 22:07

Открою тайну, но в каждом дополнении (каталога дополнений) есть вкладка отзывы, где можно написать, что понравилось, что не понравилось, поставить оценку. И у каждого разработчика в каталоге дополнений можно писать отзывы в профиле. Но вы же все равно это не понимаете.

Fuze
Слишком глубоко закопаны отзывы о разработчиках! Почему бы, не вывести ссылку сразу под его профилем в каталоге, чтобы была видна из любого дополнения и желательно из профиля аккаунта на форуме.

vikont, Вы зачем пишите отзывы на разработки, которые не покупали? И зачем пишите в своих отзывах явную не правду, только лишь из желания навредить? Таким образом я ещё раз убеждаюсь что вы за личность.

Денис Васильевич
Я пишу отзывы только к тем дополнениям которые покупал! И то далеко не ко всем! Но наверно надо исправится! laugh
#50 13 апреля 2017 в 22:09
И все обвинители как на подбор… ))
MegaRostov, скажите, когда вы оплатите за скаченное вами моё платное дополнение?
#51 13 апреля 2017 в 22:10
Cтудия Sitestroi,

Если покупатель говорит такие слова при первом разговоре как ТЫ ОБЯЗАН СПАТЬ В МЕСТЕ С КОМПОМ! ГДЕ МОЙ ТОВАР -Я КУПИЛ А ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ! ГДЕ МОИ ОБНОВЛЕНИЯ? И все в таком духе… О каком культурном общении может идти речь?

Давайте установим срок. Если покупатель оплатил товар он желает его получить СЕГОДНЯ если конечно это не 23.55 времени.
Но если ждать несколько суток при оплаченных деньгах это не прилично со стороны продавца. Тем более нет на сайте контактов куда можно написать, ни какой связи с продавцом, на связь на инстанте он не выходит. А нервы извините не у всех алюминиевые!
#52 13 апреля 2017 в 22:12
Денис Васильевич,
У меня есть от вас переписка где я ВАМ даю понять что мне деньги не нужны а нужен товар.
Ваша инициатива мне перевести деньги обратно.
#53 13 апреля 2017 в 22:14
MegaRostov? у приличного продавца есть портфолио и свой сайт!
Значит вы купили дополнение у не приличного вот и все! rofl
#54 13 апреля 2017 в 22:16


Денис Васильевич,
У меня есть от вас переписка где я ВАМ даю понять что мне деньги не нужны а нужен товар.
Ваша инициатива мне перевести деньги обратно.

MegaRostov

Итого. Вы покрыли меня матом, вернули деньги, но и оставили у себя дополнение. Что за язва вас теперь гложет?
#55 13 апреля 2017 в 22:16

Если вы согласны с тем, что я вам ничего не должен, кроме проданного и завяленного функционала, и готовы не язвить, то я готов возобновить сотрудничество с вами. А поддержку и и обновление я осуществляю по своей воле и за "свой счёт" )) И посему здесь я вам явно ничего не должен но и не отказываю в этом. Это вам нужно понимать, только и всего )

Денис Васильевич
Браво Денис!!! Еще и условия диктуешь!!! Разделяй и властвуй!
TOPg может быть и заглотнет твой "пряник", но вот порядочности это тебе не добавит.
Только чистосердечное признание своих ошибок и изменение отношения к покупателям может изменить отношение к тебе как разработчику!
#56 13 апреля 2017 в 22:20
Денис Васильевич,

Итого. Вы покрыли меня матом, вернули деньги, но и оставили у себя дополнение. Что за язва вас теперь гложет?

Не нравится когда меня блокируют нервные люди! Тем более на сайте где есть мной купленные разработки.
#57 13 апреля 2017 в 22:20
vikont

вот порядочности это тебе не добавит

То, то вы свою порядочность всяко и перед всеми уже который раз проявляете.

нервные люди!

Лицемерите. О себе говорите.
#58 13 апреля 2017 в 22:21
Cтудия Sitestroi,

Значит вы купили дополнение у не приличного вот и все!

Так я о том и пишу.
#59 13 апреля 2017 в 22:22

Только чистосердечное признание

vikont

Этим он скрывается от официальных лиц

vikont

Тема уже становится похожа на анекдот)
#60 13 апреля 2017 в 22:27


Еще и условия диктуешь!!!

vikont
А вы всё так же, смотрите на ситуацию со своей колокольни. Видите своё, больное…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.