Прямые реклы на сайте черноморского курорта. Нужен совет

#16 14 апреля 2017 в 22:12


Спросил здесь www.lazarevskaya.ru/ насчет сквозного баннера. Ответ — 30 000 в месяц

al955
У этого сайта авторитет "слегка" побольше будет, нежели у вашего сайта, но конечно можете и 30000 зарядить, ни кто же не мешает попробовать smile

garry
Согласен насчет авторитета. Хотя, я бы не сказал, что там прямо таки сумасшедшая посещалка. Но сайт старый и в силу этого авторитетный.

Я вот думаю, если в первый сезон начать с диапазона 6-8 т.р. за баннер в месяц, не будет ли это неадекватной наглостью, учитывая молодость сайта?
#17 14 апреля 2017 в 22:18

Я вот думаю, если в первый сезон начать с диапазона 6-8 т.р. за баннер в месяц, не будет ли это неадекватной наглостью, учитывая молодость сайта?

al955
Будет, вам сейчас нужно по возможному минимуму работать, дабы набрать базу реклов и вот потом уже можно будет повышать. Есть база реклов, ее увидят другие и когда уже пойдут заявки можно выстраивать прайс. А пока вам один стукнул, не показатель что будет второй, хоть в сезон и будет у вас немного больше народа, таких сайтов масса и авторитетных масса и топ и реклама. Сейчас уже вся баннерная реклама на сайтах работает в мего разы хуже и это все понимают и за них много не платят. У большей части пользователей стоят резалки рекламы и тд. Не стоит вам лупить ценник пока, а там время покажет и конечно ваша работа с сайтом и вложенные в нее средства.
#19 15 апреля 2017 в 06:23
Может задуматься о продаже лидов? Имхо, это будет эффективнее и надежнее для заработка. Вы с баннером конечно попробуйте, но таки мне кажется это труднее.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.