Виджет html

#1 16 апреля 2017 в 17:34
Привет.Подскажите в виджите html блок должен быть редактор или там просто textarea. Вроде где то скрин видел данного виджета с редактором. А у меня что то нет.(2.7.2)
#2 16 апреля 2017 в 17:41
Нет там никакого редактора! Весь необходимый код редактируется стандартным редактором Инстанта в любом месте где его можно вызвать.
В HTML блоке только простое текстовое поле для внесения кода.
#3 16 апреля 2017 в 17:46
Ясно, значит кто то сам прикрутил. Тоже нужно попробовать сделать, а то как то не очень удобно.
Спасибо.
#4 16 апреля 2017 в 17:54
Мартин, есть виджет текстовый блок, там присутствует редактор
#5 16 апреля 2017 в 20:34

Мартин, есть виджет текстовый блок, там присутствует редактор

Владимир С
Подробнее можно? В дополнениях не вижу.
#6 16 апреля 2017 в 20:43

В дополнениях не вижу.

vikont
Это в коробке есть, в дополнениях этого нет. Виджет так и называется "Текстовый блок".
#7 16 апреля 2017 в 22:21

Это в коробке есть, в дополнениях этого нет. Виджет так и называется "Текстовый блок".

Loadырь
Но это несколько не то, HTML код в нем не работает, хотя в редакторе есть функция просмотра и редактирования кода.
#8 16 апреля 2017 в 22:47

Но это несколько не то, HTML код в нем не работает, хотя в редакторе есть функция просмотра и редактирования кода.

vikont
Ну не знаю… Может быть какой то код и не работает, но вот специально вывел код группы в одноклассниках. Верхний виджет HTML, нижний текстовый виджет
#9 17 апреля 2017 в 00:13

Ну не знаю… Может быть какой то код и не работает, но вот специально вывел код группы в одноклассниках. Верхний виджет HTML, нижний текстовый виджет

Владимир С
Возможно, я пробовал код скрипта, так виджет его даже не заметил и потребовал заполнить поле.
#10 17 апреля 2017 в 10:33
Да, в текстовом блоке код работает, и js тоже кстати. По крайней мере вставил код яндекс карт и всё выводит. Хотя это не редактор конечно, а вв коды, но хоть что то.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.