Контент для сайта

#16 18 апреля 2017 в 19:27
Jestik, такая 500-1000р. я думаю, но опять же, тут нужно исходить из того, сколько на ней можно заработать.
#17 18 апреля 2017 в 19:39

провел вскрытие с фото и видео

Jestik
кошмар какой!!! Тут тематика гОтов))
#18 18 апреля 2017 в 20:36
frukt, 2к стояла, сколько на ней заработать это уже не мое) но думаю такая статья будет в топе по нескольким запросам
#19 18 апреля 2017 в 22:16
Jestik, сколько заработать на статье, должен думать заказчик. Тут специфично все, зависит от ресурса, если там одни профи ветеринары, то зачем им эта статья, а если люди мимо проходили, то смотреть не будут, ибо жесть, я бы не купил точно)
#20 18 апреля 2017 в 22:29
frukt, ЦА владельцы кроликов и ветеринары, писалось под заказ а не на продажу)

Но опять это не оптом и не по теме)
#21 19 апреля 2017 в 07:19

Вы это серьезно или все же 1000 знаков?
Или про мего супер копирайтеров у которых слоган стоит 15000 :)

garry
Пардон — 1000 знаков, спасибо за замечание — вижу вы в теме )

Ёклмн — теряю деньги)) Но вообще, порой удивляет, что НЕСПЕЦИАЛИСТ, может написать статью для СПЕЦИАЛИСТА

Владимир С
Найдите издания специализированные, познакомьтесь с журналистами/авторами этого издания… Создайте свой пулл журналистов на дистанции.

Лет пять назад ко мне обратился предприниматель изготавливающий пилорамы — захотел сайт представляющий его продукцию. С озвученой суммой раскрутки он согласился. Но после долгого размышления что будет потом я ему предложил создать сми на его тему, оплату сторонним журналистам выходит вровень с той суммой на раскрутку.

Пишут для проекта ежемесячно от 3 до 5 журналистов. Также искали издания о деревообрабатывающей промышленности, нашли журналистов желающие писать дополнительно и для нас
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.