Поднятие в биллинге на время

InstantCMS 2.X
#61 13 января 2019 в 19:47

Поэтому я и говорю что в системе косяк!

Capitan
в чем по вашему мнению косяк? если сортировка к биллингу никакого отношения не имеет?

Вы сортирует по полю поднять в поиске, зайдите в базу и посмотрите какое там значение в данном поле. потом уже смотрите что вы вибраете в сортировке.
Проверьте сортировку без даты. Это обычная сортировка та же что и в SQL запросах. билинг в этом случае ничего не делает и не должен!!!

проверил на примере комментариев, поле цифровое.
сортировка :
1) коментарии по убыванию
2) по дате по убыванию

Выводится сначала где больше всего комментариев, потом по дате.

Соответственно правило работает. Вам нужно смотреть правило сортировки, может добавить еще что-то.

покажите какие записи поля по поднятию в базе объявлений. там везде "1" или еще что-то есть?


Проверил на объявлениях, сортировка правильная, сначала по статусу поднять, потом дата объявления, потом уже остальные объявления.
Делая по видео, получаем в базе два значения is_top =1 или NULL, поэтому второе правило сортировать по дате. т.е. клиент хоть сколько раз может поднимать, но его объявление будет ниже поднятого объявления другим человеком, если у второго дата свежее.

надеюсь теперь вам понятнее стало.
#62 13 января 2019 в 20:06
kirkr, так причем тут сортировка? С не все норм! Я про нее ничего и не говорил. Вы почитайте предыдущие посты. Речь илет о том что, в стстеме не срабатывает «снятие» с публикации. Есть функция поднять наверх, но нет таймера поднятия:)). Не работает снятие с публиуации например через сутки, т.е так как установленов допуске. И про это говорю не только я
#63 14 января 2019 в 04:36

Не работает снятие с публиуации например через сутки

Capitan
Это срок публикации.

Для ваших нужд нужно написать хук и завести в модели действие которые будет изменять статус is_top с 1 на NULL и все. Более ничего не требуется.

Документация по созданию docs.instantcms.ru/dev/controllers/hooks?s[]=hook

Ну а когда хук будет создан, можете создать расписание для выполнения хука, хоть 5 минут, хоть каждый час, хоть раз в месяц у вас будут убираться из топа сообщения через хук.
#64 14 января 2019 в 08:06

Для ваших нужд нужно написать хук и завести в модели действие которые будет изменять статус is_top с 1 на NULL и все. Более ничего не требуется.

kirkr
Ну для меня это магия. А вы можете такое сделать. Если да то за сколько?
Если кто сделает решение вопроса напишите в личку
И заранее спасибо :)
#65 14 января 2019 в 22:05
Поднимаю тему. Ищу исполнителя, под ключ😊Цену можно написать тут, а можно в личку.
1. Удаление публикаций в корзину пользователя после истечения времени публикации
2. Снятие публикации с ТОПа и опускание вниз по мере появления новых записей
3. Вывод в списке основного фото из поля Набор изображений
4. Отдельно: Нужен виджет "карусель" ВИП записи.
#66 15 января 2019 в 06:18

1. Удаление публикаций в корзину пользователя после истечения времени публикации

Capitan
Настроить cron

3. Вывод в списке основного фото из поля Набор изображений

Capitan
instantcms.ru/addons/field-slider.html, первое фото в Списке записей
#67 15 января 2019 в 06:40

4. Отдельно: Нужен виджет "карусель" ВИП записи.

Capitan
Слайдер OWL by GoodMade
#68 15 января 2019 в 08:23

Настроить cron

@elv
Да ладно! Не ужели!

первое фото в Списке записей

@elv
Без применения сторонних компонентов.

Слайдер OWL by GoodMade

@elv
Нет не подходит.
Я вам уже писал, что если бы все было так просто, то я не просил бы помощи.
#69 16 января 2019 в 14:54
Без ВИП виджета. 1000р норм цена?
#70 16 января 2019 в 15:15

1000р норм цена?

Capitan
Могу сделать, только:

1. Удаление публикаций в корзину пользователя после истечения времени публикации
2. Снятие публикации с ТОПа и опускание вниз по мере появления новых записей
3. Вывод в списке основного фото из поля Набор изображений

Capitan
1) Уже есть в коробке инстанта, или я не понял задачу?
2) можно сделать
3) тоже есть в коробке
#71 16 января 2019 в 18:38
Объясните. Почему не пишется время окончания публикации? Если в настройках стоит 30 дней!
#72 17 января 2019 в 08:17


Объясните. Почему не пишется время окончания публикации? Если в настройках стоит 30 дней!

Capitan
scratchа точно скрин сделан "пользователем той группы" кому стоит ограничение на 30 дней?
да и как бы (Выбор срока окончания публикации) и (Максимальный срок публикации, дней) имеет существенную разницу.
#73 17 января 2019 в 08:50
lesterkey, ограничение стоит у всех рользователей. Я так понимаю это косяк системы
#74 17 января 2019 в 09:15
2.10.1
Юзер создал Запись на 30 дней, админ видит дату окончания.
#75 17 января 2019 в 11:00
Получается если админ создает запись, то ему не выводится время снятия с публикации.
И еще после создания записи пользователем. Нажимаем редактировать и нельзя изменить срок публикации. т.е установилось 30 дней и теперь не изменить. Считаю что это ошибка.

Далее. После восстановления из корзины записи. Дата записи устанавливается та которая была первоначальная, что в корне не правильно. Должна присваиваться запись новая, т.е время когда восстановили из корзины. Обновляться дата должна автоматически и соответствено запись публиковаться первая в списке. Это не доработка?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Поднятие контента

Ищу исполнителя Создана 1 год назад 6 сообщений

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.