InstantMaps-связи. Проблемы отображения количества.

InstantCMS 2.X
#1 18 апреля 2017 в 14:55
Долго пытался разобраться сам, но, видимо, не справлюсь. Дело в том, что не отображается количество записей на некоторых вкладках в записи Мапса. Две, вроде корректно, а вот остальные никак. Количество не отображается, хотя имеется. Думал, что, возможно, причина в каких-нибудь полях дочерних записей, но вкладка "Отзывы" тоже не отображает количество, а она ведь системная. На демосайте Мапса тестировать не получилось, т.к. там нет связей, а на других типах контента такой проблемы пока не встречал.
В чём может быть проблема? Или это баг?

Instantcms 2.7.2
Maps 2.0.5
#2 18 апреля 2017 в 16:35
Разработчики сказали пофиксят следующей обновой компонента
#3 18 апреля 2017 в 16:39
Ну, если ошибка известна и обещается исправление, то можно и подождать. Спасибо.
#4 14 мая 2017 в 14:42
Возникла проблемка при добавлении связи контента к ИнстантМапс 2 раза повторяются вкладки Товары которые добавлены через связи.
Кто знает это из-за шаблона зависит или это общий глюк stroimkaliningrad.ru/places/150-gruppa-kompanii-megapolis.html

И еще когда добавляю вторую связь типа контента, например Услуги выдает ошибку в запросе БД
см. скрин
Прикрепленный файл
2_inttf.jpg 143 Кб
#5 16 мая 2017 в 00:11


Возникла проблемка при добавлении связи контента к ИнстантМапс 2 раза повторяются вкладки Товары которые добавлены через связи.
Кто знает это из-за шаблона зависит или это общий глюк stroimkaliningrad.ru/places/150-gruppa-kompanii-megapolis.html

И еще когда добавляю вторую связь типа контента, например Услуги выдает ошибку в запросе БД
см. скрин

arsius

Видно у меня одного данная проблема
#6 16 мая 2017 в 07:38


Видно у меня одного данная проблема

arsius
На днях попробую, отпишусь.
#7 16 мая 2017 в 16:56
arsius, Ты не одинок, у меня тоже такая же проблема.
#8 21 мая 2017 в 12:22



Возникла проблемка при добавлении связи контента к ИнстантМапс 2 раза повторяются вкладки Товары которые добавлены через связи.
Кто знает это из-за шаблона зависит или это общий глюк stroimkaliningrad.ru/places/150-gruppa-kompanii-megapolis.html

И еще когда добавляю вторую связь типа контента, например Услуги выдает ошибку в запросе БД
см. скрин

arsius

Видно у меня одного данная проблема

arsius

С вкладками проблема решена, спасибо Atid — Gorec поправил, теперь отображается нормально stroimkaliningrad.ru/places/68-baucentr.html
#9 21 мая 2017 в 13:40
А поделиться решением?
#10 21 мая 2017 в 14:06


А поделиться решением?

Dimson

Только вкладки поправили, а что касается добавления второй связи типа контента, например Услуги выдает ошибку в запросе БД
см. скрин
#11 21 мая 2017 в 14:08


А поделиться решением?

Dimson

Только вкладки поправили, а что касается добавления второй связи типа контента, например Услуги выдает ошибку в запросе БД
см. скрин
Прикрепленный файл
_jl4pe.jpg 138 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.