Контент в модальном окне - как релизовать?

InstantCMS 2.X
#1 26 апреля 2017 в 20:26
Добрый день!

Было, но отвалилось.
Создал ссылки на html-страницы на сайте и присвоил им соответствующий класс. Открывались в модальном окне, как было необходимо. После обновления до v. 2.7.2 что-то сломалось) Вместо открытия страницы получаю модальное окно с кнопкой "Продолжить" и только после щелчка по ней открывается страница по ссылке, но в обычном окне. С чем может быть связано? Понятно, что что-то изменилось при обновлении. Как вернуть?

Может, просто есть соображения как реализовать открытие по ссылке в модальном окне?
#2 27 апреля 2017 в 13:11
Дайте ссылку на ссылку)))
#3 28 апреля 2017 в 22:20
Обратитесь к instantcms.ru/users/Bilariuss
вчера сам у него приобрел тип поля "Просмотр сайта в модальном окне" за 300 руб
Пример здесь templateinstant.ru/template/13-stas-mihailov-redizain.html при нажатии на кнопку сайт открывается нужный контент, текст кнопки может быть любой
#4 29 апреля 2017 в 08:21
Практичнее было бы виджет в модельном окне выводить. И в настройках виджета указывать через сколько секунд после открытия страницы сайта автоматически всплывает, не всплывает вообще. И сколько раз в сутки всплывать для одного пользователя и через сколько времени повторное всплытие
#5 1 мая 2017 в 19:16
Спасибо за отклик, Мартин! Буду признателен, если не постесняетесь развернуть свою мысль! Дайте нам повод повеселиться тоже!)

Евгений, спасибо! Изучим.

Согласен, yury. Для определённых целей было бы неплохо, и, кстати, в блогах такое решение есть. Я же в большей степени вёл речь, например, о странице "Правила", которая бы открывалась в модальном окне со страницы "Регистрация" при щелчке по одноимённой ссылке. Чтобы пользователь без лишнего действия (перехода) изучил (просканировал, взглянул)) и продолжил работу.
#6 1 мая 2017 в 19:31


Спасибо за отклик, Мартин! Буду признателен, если не постесняетесь развернуть свою мысль! Дайте нам повод повеселиться тоже!)

Евгений, спасибо! Изучим.

Согласен, yury. Для определённых целей было бы неплохо, и, кстати, в блогах такое решение есть. Я же в большей степени вёл речь, например, о странице "Правила", которая бы открывалась в модальном окне со страницы "Регистрация" при щелчке по одноимённой ссылке. Чтобы пользователь без лишнего действия (перехода) изучил (просканировал, взглянул)) и продолжил работу.

@4info

это вроде и сейчас не сложно реализовать, вызвать модальное окно и указать путь до страницы
#7 3 мая 2017 в 12:47
Вроде не сложно. Даже, наверное, просто. Есть представление как это сделать?)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.