скрипт доски объявлений, который работает на файлах

#1 9 декабря 2009 в 14:14
кто знает какой-нить скрипт доски объявлений, который работает на файлах без БД ?
у хостеров стоят ограничения по количеству БД, а мне нужно 50-60 досок(для каждого города) на один сайт.
#2 9 декабря 2009 в 15:04
Maxisoft как всегда прав — главное, чтобы еще не было ограничений на размер базы!
#3 9 декабря 2009 в 18:15


Maxisoft как всегда прав — главное, чтобы еще не было ограничений на размер базы!

Виктор

Maxisoft и Виктор, проясните ситуацию, ограничения по размерам БД нет.
как сделать или это уровень профи ?

нужно для сайта "даромотдам.ру" по каждому региону отдельно.
#4 9 декабря 2009 в 18:36
Великий Шива! Лезгинка, это вообще не проблема. Я то думала, у тебя mysql нет… Либо создавай БД с префиксами, по городам, либо вообще вбивай все в одну базу… и у тебя одно обьявление будет во всех городах показываться)))
#5 9 декабря 2009 в 19:22


Великий Шива! Лезгинка, это вообще не проблема. Я то думала, у тебя mysql нет… Либо создавай БД с префиксами, по городам, либо вообще вбивай все в одну базу… и у тебя одно обьявление будет во всех городах показываться)))

feba7

feba7, нужно чтобы по регионам, по ссылке можно было бы переходить, типа -ярославская область — тырк и ты на доске яр.области
--------------
либо вообще вбивай все в одну базу… и у тебя одно обьявление будет во всех городах показываться)))
----------
это вообще не устаривает.

а вот "Либо создавай БД с префиксами" поподробней, где в БД это можно сделать?
#6 9 декабря 2009 в 20:16
а я бы сделал одну общую доску с сортировкой по городам
так куда проще было бы
и для работы и для заработка
#7 9 декабря 2009 в 21:03


а вот "Либо создавай БД с префиксами" поподробней, где в БД это можно сделать ?

lezginka.ru
Это не в БД. Чтобы реально помочь тебе в данном вопросе, надо знать хотя бы какую доску собираешься ставить на хостинг. Тогда можно будет тебе сказать по пунктам что надо нажать или поправить чтобы работали префиксы.

maxisoft

хотелось наш "настроить", так получится?
#8 10 декабря 2009 в 04:59
как понял, на уровне чайника, это не получится или я ошибаюсь?
#9 10 декабря 2009 в 21:37
Создай корневые рубрики по названиям городов а внутри создай рубрики какие нужны
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.