Сколько стоит продление домена в зоне .ru в кабинете reg.ru?

#1 3 мая 2017 в 12:24
Сколько стоит продление домена в зоне .ru в кабинете reg.ru?

знакомый спрашивает) а я не рау не продлевал через официальный кабинет. цена регистрации низкая. а вот продления какая?
#2 3 мая 2017 в 12:29
Цена такая же, что и регистрация домена.
#3 3 мая 2017 в 13:05
yury, все зависит от статуса. если без статуса то идите к партнерам дам дешевое продление.
#4 3 мая 2017 в 13:12
yury, Если регистрировали непосредственно у reg.ru а не у партнера, то 750 руб. Если у партнера, то получается и регистрация и продление дешевле из-за статуса партнера.
#5 3 мая 2017 в 13:23

yury, все зависит от статуса. если без статуса то идите к партнерам дам дешевое продление.

kirkr
я именно поэтому и уточняю, что напрямую. сам то я через ресселера уже лет как 10 все регаю. но у человека желание самому иметь свой кабинет именно на рег.ру
#6 3 мая 2017 в 13:26
yury, Пусть он попробует стать их партнером, только там вроде ИП надо… Я когда то делал, но т.к. данная тема мне не интересна, то снес партнерскую панель, а в ЛК партнера у меня только сумма регистрации 125 рублей
P.S. Зря он хочет заполучить себе такой кабинет smile
#7 3 мая 2017 в 20:35

Сколько стоит продление домена в зоне .ru в кабинете reg.ru?

yury
255 руб. как и регистрация (у меня статус Партнёр 3).

Пусть он попробует стать их партнером, только там вроде ИП надо

Владимир С
Кто Вам такое сказал? www.reg.ru/reseller/request
Вообще если пользуетесь WebMoney то есть domains.webmoney.ru/ там ru вроде 110 руб. как регистрация так и продление.
#8 3 мая 2017 в 20:40

Кто Вам такое сказал

DeeMon
Я же написал вроде Я получал статус партнера давно и какие бумаги составляли уже и не помню. Был период в жизни, что по 5-6 договоров о партнерстве заключал в неделю.
Договор от 2009 года. Естественно могли и поменяться условия и я за восемь лет мог забыть процедуру.
#9 3 мая 2017 в 20:45

Я получал статус партнера давно

Владимир С
таки и я не вчера, вроде лет 7-8 назад…
#12 4 мая 2017 в 20:15


yury, Пусть он попробует стать их партнером, только там вроде ИП надо… Я когда то делал, но т.к. данная тема мне не интересна, то снес партнерскую панель, а в ЛК партнера у меня только сумма регистрации 125 рублей
P.S. Зря он хочет заполучить себе такой кабинет smile

Владимир С
Я регался хз сколько лет назад в качестве физика, панель ставил и снес тоже, но никаких неудобств не вижу. Почему зря, считаете?
Цена 125 рублей на продление RU
#13 4 мая 2017 в 20:28

Почему зря, считаете?
Цена 125 рублей на продление RU

AndroS
Здесь же на сайте, в одной из тем, посоветовали www.regnic.name все просто и доходчиво и не надо никаких reg.ru
Что касается панели, то меня достало отслеживать изменение цен и править свои тарифы, а получать за это копейки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.