Добавить контакты в InstantMaps 2.x 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте.

Как сделать так, что бы на странице обьекта в InstantMaps 2.x было так же отображение ссылки на другие контакты, на пример группы вконтакте одноклассники фейсбук и .тд.
Добавить контакты в InstantMaps 2.x
Благодарю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 14:09)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
другие контакты - это что, поле типа контента? А контакты у мапса это что?
У меня есть мапс но я запамятовал как там это устроенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 17:13)
Веб разработка Готовые решения, ответы на вопросы, объявления. skype:gdvden
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Денис Васильевич:

другие контакты - это что, поле типа контента? А контакты у мапса это что?
У меня есть мапс но я запамятовал как там это устроенно.

Вот здесь

и что бы вот здесь были другие контакты, те которые я пожелаю
Посетитель
small user social cms
Медаль
scratch
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Создать дополнительные поля для филиалов не возможна. Можете создать общая поля.
Посетитель
small user social cms
Медаль
globator:

Создать дополнительные поля для филиалов не возможна. Можете создать общая поля.

Так не для филиалов, а для самого общего контакта.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Меня наверное вы не допонимаете.... Нужно что бы в блоке контактов, были тек же поля для заполнения иные, на пример ссылка на группы Вк и Ок.
Показал на примере красным текстом.

Посетитель
small user social cms
Я понял Александр. А что будет если филиалов будет много? В этом случае общая поля должен добавится к всем филиалом?
Как вариант можете использовать это если сами добавляете объекты http://instantcms.ru/forum/thread21286-1.html#203081
Посетитель
small user social cms
@Aliaksandr:

Меня наверное вы не допонимаете.... Нужно что бы в блоке контактов, были тек же поля для заполнения иные, на пример ссылка на группы Вк и Ок.
Показал на примере красным текстом.
В свое время также задавался этим вопросом. Похоже, что - никак. Пришлось сделать ссылки отдельными полями.
Скажу больше, народ давно просит сделать возможность редактирования полей "Адресов и контактов", но как-то безрезультатно.
А еще, ссылки в адресах и контактах не работают через редирект :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 07:49)
Рекомендую хостинг с крутой панелью, бесплатными сертификатами и другими плюшками
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Dimson:
А еще, ссылки в адресах и контактах не работают через редирект :(
Это можно сделать правкой одной строки в файле templates/default/controllers/places/contacts.tpl.php

Найдите строку
Код PHP:
  1. <li class="url"><a href="<?php echo $href; ?>" target="_blank"><?php html($contacts['url']); ?></a></li>
и заменить на
Код PHP:
  1. <li class="url"><a href="/redirect?url=<?php echo $href; ?>" target="_blank"><?php html($contacts['url']); ?></a></li>
Должен быть включен компонент "Редиректы".

@Aliaksandr:
Как сделать так, что бы на странице обьекта в InstantMaps 2.x было так же отображение ссылки на другие контакты, на пример группы вконтакте одноклассники фейсбук и .тд.
Никак. Код закрыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 10:28)
Посетитель
small user social cms
DK:
Это можно сделать правкой одной строки в файле templates/default/controllers/places/contacts.tpl.php
Спасибо, но хотелось бы, чтобы это настраивалось в компоненте, а править при каждом обновлении как-то не комильфо
Рекомендую хостинг с крутой панелью, бесплатными сертификатами и другими плюшками
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Dimson:
Спасибо, но хотелось бы, чтобы это настраивалось в компоненте, а править при каждом обновлении как-то не комильфо
Можете тогда подождать. Но я Вам точно скажу, что с момента выхода компонента этот файл не был изменен ни разу. И не факт, что будет изменен когда-нибудь вообще.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Никак. Код закрыт.

Вот незадача, а только хотел подсмотреть как организован блок адреса и контакты, там когда несколько адресов то на аяксе подгрузка карты, уж больно надо вывести так же список объектов (адресов) рядом с основной картой... дабы была зависимость карты и прокручиваемого списка, никто не делал такое?
Посетитель
small user social cms
За два с лишним года ничего не поменялось? По-прежнему не возможно добавить новые поля в контактах?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.