Изменение заполнения поля

InstantCMS 2.X

Как изменить отображение заполнения поля

#1 6 мая 2017 в 14:42
Всем привет и с праздником святого Георгия!

Я сторонки того что страница добавления чего либо должна быть компактной, но так же хочу добавить больше возможностей. В итоге ели я даю возможность пользователям добавить в новость или блог текст, равнения, видео, и т.д. то страница добавления получается слишком длиной. Хотелось бы спрятать дополнительные поля для заполнения в ссылки которые будут раскрываться только при клике по ней а раскрытыми что бы были только обязательные поля… примерно так наверное.

Конечно я понимаю что мог бы всунуть в каждый вид поля и запихать туда скриптов и стилей, но хотелось бы что то практичное, что бы разом и для всех полей. Может подскажет кто то как реализовать?
#2 6 мая 2017 в 15:13
Возможно вы имеете в виду это.
#3 14 мая 2017 в 12:32


Возможно вы имеете в виду это.

Fuze

Да, имею ввиду это. Но меня интересует дополнительные поля. Тоесть хочу так же скрыть поля типа видео, аудио, опроы… все кроме заголовка, фото и описания. Что бы пользователь компактно мог выбрать что ему добавить в запись.
#4 14 мая 2017 в 13:40
Radu, тогда уж, внагрузку к обозначенным вами полям и остальные поля записи, которые были выбраны админом в качестве обязательных к заполнению, нужно отображать открытыми для заполнения по умолчанию
#5 14 мая 2017 в 13:52


Radu, тогда уж, внагрузку к обозначенным вами полям и остальные поля записи, которые были выбраны админом в качестве обязательных к заполнению, нужно отображать открытыми для заполнения по умолчанию

AndroS
Ничего не понял( можно пример? в админке подобное не нашел(
#6 17 мая 2017 в 15:24
АП
Хотя бы подскажите в каком файле могу отредактировать вывод добавления контента?.. попробую сам методом тыка.
В идеале для меня было бы если было бы возможность использовать поля как свойства, к примеру ели выбрал категорию видео открылась бы форма для добавления видео.
#8 17 мая 2017 в 16:28


Radu, Вам поможет Конструктор форм iForms.

lakomet

Я давно на него приглядываюсь((( но к сожалению на данный момент нет средств, конечно он не сильно дорогой но в нашем регионе сейчас валютный кризис и из финансов есть только наши фантики которые кроме как нам никому не нужны(((
#9 17 мая 2017 в 16:50

но к сожалению на данный момент нет средств

Radu
Спросите у автора, был урезанный бесплатный вариант, которого вам хватит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.