Как ограничить доступ к определенным разделам со статьями?

#1 10 декабря 2009 в 18:48
помогите, как создать ограничения в разделах? чтоб когда гость открывал раздел, от него потребовалась регистрация? скажем (что бы увидеть содержимое этой страницы, Вам необходимо зарегистрироваться или войти)? версия инстант 1.5-2

заране спасибо
#2 10 декабря 2009 в 19:20
GoodBoy, есть только ограничение по доступу к СТАТЬЕ — вкладка ДОСТУП — вот на этой вкладке и можно ограничить доступ…
#3 10 декабря 2009 в 20:54
а как это сделать? опишите пожалуйста подробней
#4 10 декабря 2009 в 21:25


а как это сделать? опишите пожалуйста подробней

GoodBoy
варданчик, ты не поленись мозги включить, в настройках статей есть пункт, кому показывать статью
честно, твои вопросы как от ребёнка 7-10 лет
#5 11 декабря 2009 в 03:46
Толь ты знаешь что я в инстанте не шарю)))ни то не просил бы о помощи, а те ограничения о которых говоришь ты они скрывают статьи, а мне нужно чтоб гости видели но не могли зайти:)
#6 11 декабря 2009 в 12:33
GoodBoy, пиши все статьи в определенном разделе — СКРЫТЫМ ТЕКСТОМ… как вариант…
#7 11 декабря 2009 в 12:50
не понял но всеравно спасибо))))
#8 11 декабря 2009 в 13:12
Я тоже поднимал такой вопрос. В версии 1.5.2 этого сделать невозможно, скрыть от гостей можно только статьи, но в версии 1.5.3 там по-моему вначале, когда появилась возможность протестировать новую версию была возможность ограничивать просмотр целого раздела для гостей, а теперь, что-то нет такой возможности. Я тоже непойму, неужели это не важный фактор в CMS ограничение для просмотра не только для статей, а и для раздела. Ведь когда создал кучу статей в разделе, а потом вдруг решил ограничить просмотр от гостей, ведь удобней просто ограничить просмотр целого раздела, чем переделывать эту кучу статей для ограничения просмотра для гостей, а вдруг опять в голове перемкнёт чтобы сделать опять открытым просмотр для всех. Администратор, если это не сложно сделать, то, пожалуйста, сделайте такую возможность для разделов. Очень будем Вам благодарны.
#9 11 декабря 2009 в 13:21


GoodBoy, пиши все статьи в определенном разделе — СКРЫТЫМ ТЕКСТОМ… как вариант...

Madmax
анонс открытым, а основной текст скрытым
#10 11 декабря 2009 в 13:23

Администратор, если это не сложно сделать, то, пожалуйста, сделайте такую возможность для разделов. Очень будем Вам благодарны.

Юрий
это будет мега нужная фича, для некоторых
#11 11 декабря 2009 в 14:24
Axe, ответ:

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#12 11 декабря 2009 в 16:40

пиши все статьи в определенном разделе — СКРЫТЫМ ТЕКСТОМ… как вариант...

Madmax
Я что-то не обнаружил кнопки скрытого текста в админке при создании статьи, или надо использовать код скрытия текста [ hide ]....[ /hide ] (без пробелов)

Чего-то с hide не получилось. Как всё же при создании статьи скрыть часть или весь текст?
#13 11 декабря 2009 в 18:28
Юрий, как то я погорячился — замечтался )))))))
#14 11 декабря 2009 в 18:30
постараюсь в 1.5.3 добавить опцию
#15 11 декабря 2009 в 21:11
пасиба:)буду благодарен
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.