Разработать виджеты

InstantCMS 2.X
#1 14 мая 2017 в 01:09
Требуется разработать виджет, как в примерах
1. Виджет блоги

Отображение аватара пользователя Справа его имя.
в нижнем блоке. Название блога и краткое содержание
дата, кол-во просмотров, комменты

2. Виджет цитата

имя автора ведет на тип контента "персоны" Текст ведет новость.
кол-во просмотров, комменты

От вас цена за виджет 1 и 2, сроки. Можно писать в личку можно сюда.
#2 14 мая 2017 в 11:43
Куплю виджет календарь. что бы при нажатии на дату переходить в список с новостями за этот день
#3 14 мая 2017 в 12:27

Куплю виджет календарь. что бы при нажатии на дату переходить в список с новостями за этот день

Capitan
Я тоже куплю.
#4 14 мая 2017 в 13:39
Сколько готовы заплатить (меньше 500 — больше 500 руб) за простой виджет Календарь, при нажатии на дату, загружается новости на этот день?
И сколько желающих?
#5 14 мая 2017 в 13:52
Evanescence, Мне написал Странник он также предлагает написать виджет. Рассматривается складчина для разработчика который возьмется создать данный виджет-компонент.
Лично я за образец беру пример с этого сайта penzanews.ru/ (справа посредине)
#6 15 мая 2017 в 13:21
под блоги виджет тоже бы вкинулся
#7 15 мая 2017 в 13:36
Предварительно Evanescence, согласился написать компонент календарь с продажей всем желающим. Будем ждать и успеха в разработке :)
#8 15 мая 2017 в 18:52
Evanescence, имхо простой новостной календарь не слишком интересен.
Системе (несмотря на многие попытки) очень не хватает календаря событий (афиша), работающий с диапазоном дат.
#9 15 мая 2017 в 19:25
Календарь готов установлен и работает :)
#10 15 мая 2017 в 19:32
Pocus, Для этого придется разработать компонент афиша.
А виджет, который просил Capitan готов, скоро выложу в блог
#11 15 мая 2017 в 19:51
Про афишу я уже не раз писал и с разработчиком общался, Та афиша что представлена в дополнениях нормальная, но! нет возможности вернуться к предыдущим к примеру фильмам, что почитать отзывы или оставить к примеру свой. Там была какая-то метода перехода, но этот был еще тот гемор, короче не для моих "великих" познаний в пхп
Я решение там вижу над список поставить что-то типа архива с датами, по образу календаря, только не квадратного и горизонтального.
#12 9 июня 2017 в 20:59
Требуется разработка виджета, выводящего дополнительные поля публикаций вне тела страницы. Есть готовое решение instantcms2.ru/instantcms2/147-vidzhet-polja-svoistva-vkladki.html, но у него несколько избыточный функционал и у меня этот виджет почему-то не поехал(((
#13 12 июня 2017 в 18:11
Гм… Никто не умеет?((
#14 12 июня 2017 в 18:30
@yakov, умеет, пишите в лс, или скайп maga-ingdesign
#15 14 июня 2017 в 20:53
Собственно, сабж. Есть новость, в новости описывается некое событие, которое произошло несколько дней назад. Есть ли возможность создать поле/виджет "календарь", чтобы имелась возможность привязать/найти это событие к/по определенной дате? При этом сама новость должна быть привязана к дате своего фактического добавления.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.