создать правило для парсера UPDS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

создать правило для парсера UPDS

#1 18 мая 2017 в 20:24
Есть парсер instantcms.ru/addons/publikator.html необходимо создать правило по парсингу сайта otvet.mail.ru
#2 18 мая 2017 в 23:54
Напишите автору, я думаю только он как ни кто другой сделает это правильно и лучше.
#3 19 мая 2017 в 00:30


Напишите автору, я думаю только он как ни кто другой сделает это правильно и лучше.

Cтудия Sitestroi

разработчика не интересуют мои проблемы
он на сообщения отвечает раз в 2-3 недели
а уж про НАСТРОЙКУ правил я вообще молчу
#4 19 мая 2017 в 01:03
А как же тов. letsgo говорил.
— Покупатель получает всегда техническую поддержку, то есть он рублём контролирует качество и подход к поддержке.
Напишите ему. Пусть он толкнет автора парсера. Хотя автор парсера очень зол на наше сообщество. Думаю надо по другому как то подойти к этой ситуации.
#5 19 мая 2017 в 01:25


А как же тов. letsgo говорил.
— Покупатель получает всегда техническую поддержку, то есть он рублём контролирует качество и подход к поддержке.
Напишите ему. Пусть он толкнет автора парсера. Хотя автор парсера очень зол на наше сообщество. Думаю надо по другому как то подойти к этой ситуации.

Cтудия Sitestroi

я когда читал эти строки после покупки очень смеялся над этим prntscr.com/f9gsqy а особенно над 7 пунктом! я даже за бабло на фрилансе не могу настройщика найти!, при покупке второй лицензии спросил у товарища letsgo в скайпе "если я вторую лицензию возьму настроите мне правило на otvet.mail.ru?" мне сказали да! в итоге прошло больше месяца и никто ничего мне не настроил! в ответ я получил это ok2web.ru/dwqa-question/parsing-mejl-otvety-2/
#6 19 мая 2017 в 01:27


А как же тов. letsgo говорил.
— Покупатель получает всегда техническую поддержку, то есть он рублём контролирует качество и подход к поддержке.
Напишите ему. Пусть он толкнет автора парсера. Хотя автор парсера очень зол на наше сообщество. Думаю надо по другому как то подойти к этой ситуации.

Cтудия Sitestroi
купил flowcrawler щас его до ума доведут и им буду пользоваться
#7 19 мая 2017 в 06:47
Алиев Вазген Октай Оглы, настройка займет минимум 1 час. Услуги платные.
Геморой бывает когда вам надо разбить текст из одного дива в разные части.
#8 19 мая 2017 в 07:55

разработчика не интересуют мои проблемы

Алиев Вазген Октай Оглы

Весьма забавно. А почему вы мне в скайп не пишете? У вас есть прямой доступ со мной. Когда вы писали мне в последний раз? Прежде чем писать такой бред, сначала надо было написать мне.

купил flowcrawler щас его до ума доведут и им буду пользоваться

Алиев Вазген Октай Оглы

Он уже доведен до ума, пользуйтесь, что мешает?

UPDS — это рабочий инструмент, который работает. Есть мелкие вопросы, мы их стараемся решать побыстрее, улучшаем часто и внедряем новое. Скоро планируем выпустить десктоп версию UPDS. Создание правил настолько там просто делается, сразу с импортом на сайт, что проще уже и некуда. Мы не всегда сами имеем время делать правила, но если обещал — напишите мне, я сам сделаю. Мне вообще удивительно, что вы в скайпе мне не пишете. Даже если я сам не могу по времени, есть люди, кто делают это за деньги, я дам вам их данные. Но в целом надо было написать мне.

я когда читал эти строки после покупки очень смеялся над этим

Алиев Вазген Октай Оглы

Я думаю на след год, продлевать вам лицензию не будем. Используйте другие инструменты и смейтесь. Вот тогда и я посмеюсь.
#9 19 мая 2017 в 11:49


разработчика не интересуют мои проблемы

Алиев Вазген Октай Оглы

Весьма забавно. А почему вы мне в скайп не пишете? У вас есть прямой доступ со мной. Когда вы писали мне в последний раз? Прежде чем писать такой бред, сначала надо было написать мне.

купил flowcrawler щас его до ума доведут и им буду пользоваться

Алиев Вазген Октай Оглы

Он уже доведен до ума, пользуйтесь, что мешает?

UPDS — это рабочий инструмент, который работает. Есть мелкие вопросы, мы их стараемся решать побыстрее, улучшаем часто и внедряем новое. Скоро планируем выпустить десктоп версию UPDS. Создание правил настолько там просто делается, сразу с импортом на сайт, что проще уже и некуда. Мы не всегда сами имеем время делать правила, но если обещал — напишите мне, я сам сделаю. Мне вообще удивительно, что вы в скайпе мне не пишете. Даже если я сам не могу по времени, есть люди, кто делают это за деньги, я дам вам их данные. Но в целом надо было написать мне.

я когда читал эти строки после покупки очень смеялся над этим

Алиев Вазген Октай Оглы

Я думаю на след год, продлевать вам лицензию не будем. Используйте другие инструменты и смейтесь. Вот тогда и я посмеюсь.

letsgo

Я писал в скайп больше месяца назад вы молчали
#10 19 мая 2017 в 11:58

Я писал в скайп больше месяца назад вы молчали

Алиев Вазген Октай Оглы

И за месяц вы не могли больше написать? У меня месяц назад родилась доча, я был занят усиленно пару недель, до и после. Если вам надо — почему вы не написали снова? Часть сообщений скайпа за тот период у меня пролетело, но все написали снова и любые вопросы были решены. Что вам мешало?

купил flowcrawler щас его до ума доведут и им буду пользоваться

Алиев Вазген Октай Оглы

Почему не пользуетесь уже сейчас? Вышла финальная версия, дальше будут улучшения только. Создавайте парсинг и вперёд.
#11 19 мая 2017 в 12:00


Я писал в скайп больше месяца назад вы молчали

Алиев Вазген Октай Оглы

И за месяц вы не могли больше написать? У меня месяц назад родилась доча, я был занят усиленно пару недель, до и после. Если вам надо — почему вы не написали снова? Часть сообщений скайпа за тот период у меня пролетело, но все написали снова и любые вопросы были решены. Что вам мешало?

letsgo
да мне стыдно было вам уже писать! выпрашивать чтото.
да и вы видели на сайте ok2web.ru/dwqa-question/ что я прошу помощи по настройке и молчали сами и писал я много раз
#12 19 мая 2017 в 12:05

да мне стыдно было вам уже писать! выпрашивать чтото.

Алиев Вазген Октай Оглы

Стыдно решать свои вопросы? Это странно. То есть сидеть и смеяться над чужим трудом, который работает и улучшается постоянно, только в этом году вышло 6 обновлений за 5 месяцев, вам не стыдно, а написать в рабочем режиме вам стыдно?

да и вы видели на сайте ok2web.ru/dwqa-question/ что я прошу помощи по настройке и молчали сами и писал я много раз

Алиев Вазген Октай Оглы

Я не смотрю там вопросы, за тот раздел отвечает разработчик. Иногда мне пишут в скайп по вопросу, я захожу по ссылке, отвечаю и это редко достаточно.

Алиев Вазген Октай Оглы, настройка займет минимум 1 час. Услуги платные.

kirkr

Вот вам написал человек, что готов сделать правило. Делать его там нетрудно. Что вам мешало не писать хамовитые посты, а например месяц назад тут же на форуме написать: надо сделать правило за деньги. Или как вариант повторюсь написать мне в скайпе. Это обыкновенный заказ услуги. Стыдно было сделать заказ, а писать хамски вам не стыдно? Видно такое было желание.

Хотя автор парсера очень зол на наше сообщество.

Cтудия Sitestroi

Что за сказка? С чего он зол? Он занят своей жизнью, у него семья жизнь, все нормально, он занимается разработкой как и занимался, просто работаем в связке.
#13 19 мая 2017 в 12:16


да мне стыдно было вам уже писать! выпрашивать чтото.

Алиев Вазген Октай Оглы



Я не смотрю там вопросы, за тот раздел отвечает разработчик. Иногда мне пишут в скайп по вопросу, я захожу по ссылке, отвечаю и это редко достаточно.

letsgo

так вы после моих сообщений там многим написили ответ но только мне
#14 19 мая 2017 в 12:17

У меня месяц назад родилась доча

letsgo
С рождением дочки Поздравляю сердечно! Пусть ее милые щечки, Блестят румянцем вечно, Будьте счастливы всегда, Дочь лелейте и любите, Не ругайтесь никогда, Семью свою вы берегите!
#15 19 мая 2017 в 12:30

так вы после моих сообщений там многим написили ответ но только мне

Алиев Вазген Октай Оглы

То пишет разработчик сам. Видите там ник? Или стыдно ник прочитать было?

С рождением дочки Поздравляю сердечно! Пусть ее милые щечки, Блестят румянцем вечно, Будьте счастливы всегда, Дочь лелейте и любите, Не ругайтесь никогда, Семью свою вы берегите!

fincheck

Спасибо большое!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.