Вывод свойств в списке контента

#1 22 мая 2017 в 22:45
Доброй ночи! заморочился созданием объявлений, но как оказалось возможности выводить свойства из фильра в список контента отсутствует, может пробовал кто?
#2 22 мая 2017 в 23:18
ищу любой способ, нужно построить таблицу типа этой

Иллюстрация
#3 23 мая 2017 в 00:03


ищу любой способ, нужно построить таблицу типа этой

Иллюстрация

TOPg

А если сделать нужные поля для типа контента например этажей — etag, комнаты — komnata, угл — ugl и так далее.

А в шаблоне четко прописать свойства и вывести их как-то так <?php echo $item['имя поля']; ?> и завернуть все в css? а фильтровать все по этим полям через стандартный фильтр инстанта.
#4 23 мая 2017 в 00:06
Меня тоже интересует возможность вывода свойств в списке.
#5 23 мая 2017 в 10:08
покажите каким кодом можно вывести хотя бы одно свойство на страницах где идет список контента, поля выводятся без проблем, а вот свойства…
#6 23 мая 2017 в 16:55


покажите каким кодом можно вывести хотя бы одно свойство на страницах где идет список контента, поля выводятся без проблем, а вот свойства...

TOPg

Добрый день.
Я правил файл шаблона. Не берусь утверждать насколько это правилильно, поскольку недавно изучаю данную CMS, но у меня работает :)
Для начала добавляем где-то вверху шаблона:
  1. /* Свойства */
  2. $model_content = cmsCore::getModel('content'); // - доступ к модели контента
  3. $props_values = $model_content->getPropsValues($ctype['name'], $item['id']); // - получение значений активных свойств Item
  4. //$is_props = ($props && array_filter((array)$props_values)) ? true : false; // - проверка на наличие свойств в активного Item
  5. //echo '<pre>'; var_dump($props);
Потом там, где планируете выводить свойство:
  1. $prop_id = $props[8]; // - id свойства "Общая площадь" в категории "Недвижимость"
  2. if (isset($props_values[$prop_id['id']])) { ?>
  3. <?php $prop_field = $props_fields[$prop_id['id']]; ?>
  4. <div class="prop-8"><?php echo $prop_field->setItem($item)->parse($props_values[$prop_id['id']]); ?></div>
  5.  
Естественно, вместо моего id=8 свойства подставляете свой (id свойства можно найти в строке url при его редактировании через админку Вашего сайта)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.