Красивая страница 404 - легко и просто

#16 27 мая 2017 в 17:33

Уже пишут, что не работает модуль на instantcms и требуют инструкцию по установке. И где я написал, что оно работает сходу instantcms и как вообще умудрились поставить модулем smile

garry
Народ у нас талантливый! Представляете, а вдруг у кого то заработало бы? shock
Вы тут выше писали Исходники готовые для любой системы на форуме. ключевое слово готовые laugh

Если серьезно, очень заинтересовала такая страница и многим не терпится ее поставить! Идея очень хорошая!
Поэтому "Инструкцию в студию!"
#17 27 мая 2017 в 22:29

Ссылочку конечно на 404 давать не буду по понятным причинам, но думаю догадаетесь как получить 404 на сайте

garry

А можно было просто выложить сюда архив с исходниками, а не рекламировать свой сайт, да и вообще ваш модуль для WP.
#18 27 мая 2017 в 22:35

А можно было просто выложить сюда архив с исходниками, а не рекламировать свой сайт, да и вообще ваш модуль для WP.

@keks
Он в рекламе не нуждается если вы заметили его направленность. И причем тут WP и содержимое архива, все что в архиве куда угодно можно добавить.
Как писал выше, будет время и тд не забуду то выложу или открою, сейчас не до архива мне(несколько плагинов новый релиз готовлю и текущее и по этому закрыто на свободное скачивание гостям), ждите или качайте как есть.
#19 28 мая 2017 в 02:56
Добрался наконец :)

Скачать архив
Посмотреть как выглядит, ссылка выше по постам.
#20 28 мая 2017 в 21:57
у меня почему то не запускает игру( выдает какие то 4 цифры и все.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.