Яндекс.Дзен открыт для всех

#16 3 июня 2017 в 19:06

бабло и Яндекс это несовместимые вещи.

Zau4man
Это как?
Топ = профит
Реклама = профит
Сервисы = профит
Дзен = профит при 30000
#17 3 июня 2017 в 19:06

рубать бабло и Яндекс это несовместимые вещи

Zau4man
Да, скорее сейчас нас поюзают как бесплатных копирайтеров, что бы раскрутить яндексовское подобие соцсети, потом начнут нагибать. Ну все как обычно, поматросили и таво))
#18 3 июня 2017 в 19:17
Нил™, А где там соц сеть? Это новости в браузеры по рекомендациям и не более, как в гугле и тд. Открыл браузер или ленту на телефоне новостную, она сформирована по твоим предпочтениям, плюс подписки и читаешь.
#19 3 июня 2017 в 19:40
garry, а кто сказал что содержание постов должно быть именно новости? Это типа блогов получается. Хотите новости, хотите котиков, хотите отчёт о поездке в Доминикану (опять она).
Ну и в итоге чем это не ЖЖ, тумблр, ну с поправками на креатив яндекса. Если бы речь шла о новостных фидах Лента Ру и без нас справилась бы с наполнением. Нас для того и зовут что бы будем активнее шерить когда там Наши посты, тем самым увеличивая интерес к платформе. И кто вам сказал что текущий функционал окончателен)
#20 3 июня 2017 в 19:42

Если бы речь шла о новостных фидах Лента Ру и без нас справилась бы с наполнением. Нас для того и зовут что бы будем активнее шерить когда там Наши посты, тем самым увеличивая интерес к платформе.

Нил™
Лента там есть как и все мостодонты.
И никто не зовет :)
#21 4 июня 2017 в 13:56

Лента там есть как и все мостодонты.

garry
А я что говорил что Ленты там нет?
О том и речь что наполнить контентом там было кому и без доморощенных как бы СМИ и блогеров.
Открытие доступа для всех говорит о намерении развивать что то большее чем просто подборку интересных новостей по вашему вкусу в браузере.
Элементы социальных сетей уже есть: можно подписаться на канал, можно лайкать, будут и другие.


И никто не зовет :)

garry

Два дня назад Яндекс.Дзен стал доступен для всех желающих открыть свой канал

garry
#22 4 июня 2017 в 16:01
Да бог с ним что сделали и что будет, я абсолютно не против лишних уников на сайте, рекламы и тд.
Вот буквально два часа назад один из постов в ленту добавил и уже 650 просмотров, лайков/дизлайков и переходы.

Не помешает smile

И кстати это там не лайки, пока просто инфы нет особой, но нашел ман, это формирование личной ленты:

Если нажать лайк, вам будет показываться больше новостей на указанную тематику и также вы указываете предпочтение непосредственно к сайту.
Также в выдаче будет больше подобных статей не только у вас, но и у людей с вашими предпочтениями в общем;
Если нажать дизлайк (палец вниз), то наоборот информация на подобную тематику будет появляться реже;
Также, если нажать дизлайк, вы сможете дополнительно выбрать «Заблокировать этот источник».

#23 4 июня 2017 в 16:33

Вот буквально два часа назад один из постов в ленту добавил и уже 650 просмотров, лайков/дизлайков и переходы.

garry
Иллюстрация
Вчера добавил три поста итого 16 просмотров один лайк от меня. Пойду ещё раз покурю.
#24 4 июня 2017 в 16:34

И кстати это там не лайки, пока просто инфы нет особой, но нашел ман, это формирование личной ленты:

garry
это лайки.
#25 4 июня 2017 в 16:42

Вчера добавил три поста итого 16 просмотров один лайк от меня. Пойду ещё раз покурю.

Нил™
Ради эксперимента разместил час назад пост по теме бизнес...

Иллюстрация
#26 4 июня 2017 в 16:47

Ради эксперимента разместил час назад пост по теме бизнес...

garry
Круто, чё.
Меня наверно уже забанили, и все мои просмотры я сам накрытил. Не любит меня яндекс cry

#27 4 июня 2017 в 16:52
Я вот думаю как отреагирует эта штука если сделать пост в "малахов стайл" smile
Но пока воздержусь.
#28 4 июня 2017 в 19:25

Я ради эксперимента сделал пару каналов (один канал на акк).

garry
Это где там и как?
#29 4 июня 2017 в 19:31
Так а как попасть тов этот яндекс дзен?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.