Ошибка со связями типов контента

InstantCMS 2.X
#1 19 июня 2017 в 10:50
Привет.

Столкнулся с проблемой, да вот не знаю, ошибка это или просто сам что-то не так делаю.

Значит, суть такая. Есть два типа контента — Компании и Товары, где Товары — дочерний тип контента типа контента Компании.

В настройках доступа пользователям разрешено добавлять компании, но запрещено добавлять товары — их может добавлять только админ. Пользователям разрешено прикреплять все товары к своим компаниям (Товары -> Доступ -> Привязка дочерних записей -> Все к своим — www.youtube.com/watch?v=S9XlHJ-85ic&t=698s — 10:55).

Также я разрешил всем пользователям редактировать все товары. Но запретил изменять в них все поля, кроме поля Компания. Таким образом, при открытии страницы редактирования пользователь видит только одно поле, доступное для изменения — Компании.

И вот тут начались проблемы. Если пользователь хочет привязать к своей компании товары, пока он находится на странице своей компании, то в меню действий нажимает Привязать товары и всё работает. Но стоит пользователю перейти на страницу товара и начать его редактировать, то там это поле видно, но оно не работает. Т.е., ошибка заключается в том, что пользователь не может привязать товар на странице редактирования товара.

Может я что-то намудрил, и всё делается как-то иначе, а я просто туплю)) Поэтому и пишу здесь.

Ну и также вторая недоработка. Если разрешить привязывать только свои товары к своим компаниям, то в модальном окне, где нужно выбрать товары для привязки, зачем-то все равно показываются вкладки Свои и Все, хотя логично было бы вкладку Все в этом случае скрывать.
#2 21 июня 2017 в 11:07

Если разрешить привязывать только свои товары к своим компаниям, то в модальном окне, где нужно выбрать товары для привязки, зачем-то все равно показываются вкладки Свои и Все, хотя логично было бы вкладку Все в этом случае скрывать.

DK
Исправлено в версии на гите.

И в целом, проверьте на гитовской версии, возможно на ней нет проблем.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.