Продаю части сайта

#1 20 июня 2017 в 20:11
Продам все компоненты и виджеты на сайте www.kavkaz.ws
Компонент Instantvideo 2
Компонент Instantmap 2
Компонент Billing 2
Компонент Форум
Компонент Crystalchat
Шаблон OneNews
Если кто-то купит все оптом, то будут скидки.
Также есть компонент Instantvideo 1 ветки и компонент Знакомства 2 ветки ( не обновленный )
Подробнее пишите в ЛС.

Instantcms 2
#2 20 июня 2017 в 21:28
Когда то мы говорили с вами о создании этого портала, тогда я вам говорил что путь неверен. Прошёл год или больше даже. Итог увы закономерный. Попробуйте просто поискать нишу для сайта менее сложную и применить компоненты там.
#3 20 июня 2017 в 21:44
Я бы сказал иначе немного😊Попробуйте найти хорошего инвестора, который бы вложил деньги в ваш проект и нанял бы специалистов для реализации идеи. Просто каждый второй хочет создать супер мега портал, а в кармане и бюджета то нету вовсе. Так мечты))). Это касается и заказов на разработку дополнений. Подают список в описании в 70 пунктов, а когда спрашиваешь каков ваш бюджет на это все примерно. Отвечают не более 1000 рублей))). А то как так то- я заплачу, а вы еще и продавать будите rofl
#4 20 июня 2017 в 21:53
лучше подшаманить и продать сайт полностью
#5 20 июня 2017 в 22:01
а что, разве можно перепродавать компоненты и шаблоны?
#6 20 июня 2017 в 22:08

Попробуйте найти хорошего инвестора, который бы вложил деньги в ваш проект и нанял бы специалистов для реализации идеи.

Cтудия Sitestroi

Да нет. Инвестору сделать такой проект ровно 5 минут надо. Идеи нет и ниши. Потому как и писал в 2015 — это бесполезный труд. Он ведь тогда подумал, что мне Letsgo так пишет, а прошло 2 года даже и вот он результат. Хотя конечно допускаю, что человек сам понял раньше и просто забил. Но в любом случае надеюсь опыт будет в будущих проектах помогать изучать и подбирать ниши.

Подают список в описании в 70 пунктов, а когда спрашиваешь каков ваш бюджет на это все примерно. Отвечают не более 1000 рублей)

Cтудия Sitestroi

Я тут вспомнил, как Олег писал, умеет он отразить реалии с юмором.

Та список написать не мудрено:
1. меню как в однокласниках
2. фотки как на фейсбуке
3.
4.
...

129. возможность создать субдомен для каждой категории (по возможности, для каждого объявления) с кроссдоменной авторизацией
...

703. нельзя забывать о такой важной составляющей как

Ну и на просроченных объявлениях зелёную с перламутловым отливом полоску с левого нижнего угла до середины правого края страницы шириной в 17 пикселей (если 17 слишком трудно будет сделать, можно ограничиться 15-ю )

Олег Васильевич я
#7 20 июня 2017 в 22:45
letsgo, Я помню, так всё идёт полным ходом, у нас своя команда журналистов, фотограф, нас приглашают на различные мероприятия. За счёт сайта приглашают в различные города и страны, отели, тур-агентства. Бесплатно смог отдохнуть в Грузии. Ну это не главное. Мы посидели подумали, что 70 % функционала сайта, может даже и больше, лишнее для сайта. Нам на данный момент нужна новостная лента, поэтому мы подумали или менять движок на Вордпресс или просто пользоваться лёгкой версией Инстанта.
#8 20 июня 2017 в 22:46
Cтудия Sitestroi, не совсем инвестора, но нашли человека, который готов помочь с созданием журнала на основе нашего сайта. Почему-то многих привлекает название сайта ))…
#9 20 июня 2017 в 22:47
Jestik, Полностью не хочу, домен и база сайта нужна.
#10 20 июня 2017 в 22:56

Нам на данный момент нужна новостная лента

F_a_R_i_D

В этом и есть суть очень многих сайтов. Новости и материалы. А скрипты лишние от лукавого. Вот тут я рад за вас, удачной вам работы.
#11 20 июня 2017 в 23:02
letsgo

Спасибо большое, за критику, предложения и пожелания!
#12 21 июня 2017 в 00:00

www.kavkaz.ws

F_a_R_i_D
Мечта — в Грузии побывать. Боюсь, так и останется мечтой… cry
#13 21 июня 2017 в 00:11


www.kavkaz.ws

F_a_R_i_D
Мечта — в Грузии побывать. Боюсь, так и останется мечтой… cry

Олег Васильевич я

Мечты сбываются… Темболее сейчас сезон в Батуми .
Нужны будут советы, рекомендации, то пишите… Есть знакомые турагентства, цены не кусаются.

Наша журналистка только на днях приехала с Грузии, побывала почти во всех городах Грузии.

kavkaz.ws/posts/342/puteshestvie-v-kolhidu-gorod-krepost-nokalakevi-i-martvilskii-kanon.html
kavkaz.ws/posts/341/mestija-serdce-svanetii.html
kavkaz.ws/posts/339/batumi-gorod-skazka.html
kavkaz.ws/posts/340/dvorec-dadiani-i-ingurskaja-ges-glavnye-dostoprimechatelnosti-samegrelo.html
kavkaz.ws/posts/336/gorod-lyubvi-signahi.html
kavkaz.ws/posts/333/anaklija-luchshee-mesto-dlja-otdyha-v-gruzii.html
#14 21 июня 2017 в 06:16
У вас гос-портал? или каскройте секрет, как вам удается с посещаемостью в сто человек-сутки среднем содержать такую армию журналистов? И еще в командировки людей отправлять? Или я что-то не так понял.
Вопрос чисто интересный мне.(прошу не обижаться)
Совет-делайте упор на качественные (текст-статьи)разбавляя фото.
#15 21 июня 2017 в 09:14
Петрмаг, он же написал что их сами приглашают вроде как.

Автору сайта — прочтите о оформлении материалов.
kavkaz.ws/posts/339/batumi-gorod-skazka.html

Не жирным надо выделять а делать подзаголовки с отступами и картинками.


Батумский приморский парк.

-Картинка этого парка-

Главная достопримечательность города. Основан в 1881 году садоводом Мишелем Де Альфонсом – а в новейшее время расширен и удлинён до 7 км. На территории бульвара есть места для развлечений, спортплощадки, пляжи и т.д. Здесь расположен Батумский летний театр, построенный в 1947 году и вмещающий 1200 зрителей.


Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.