Проблема с нагрузкой на шаред хостинге

#16 23 июня 2017 в 17:01
В общем, для начала убрала видео с сайта. Может это поможет…
#17 23 июня 2017 в 17:44

да, конечно есть. Но я там мало что понимаю

Дикарка
Добавьте индексы через phpmyadmin.
#18 23 июня 2017 в 17:49
Нил™, Вы всё правильно говорите, но зачем делать не правильно, когда можно сделать правильно за те же деньги? Плюс какая никакая русскоговорящая техподдержка для того кто плохо понимает что делает.

А так то все надеемся на изменения именно в лучшую сторону.
#19 23 июня 2017 в 17:56

Добавьте индексы через phpmyadmin.

eoleg
это даже я не умею)))) Хотя у меня подобное было с сайтами, когда взломали. Хостинг не выдерживал вражеских сеоскриптов, еле вычистил заразу
Дикарка, вижу, что временно с проблемой справились. Кстати следующим, что попадет под Ваш меч будет лента активности. Хотя думаю, что Ваши юзеры уже привыкли следить за новыми событиями с ее помощью.
#20 23 июня 2017 в 18:25


Добавьте индексы через phpmyadmin.

eoleg
это даже я не умею)))) Хотя у меня подобное было с сайтами, когда взломали. Хостинг не выдерживал вражеских сеоскриптов, еле вычистил заразу
Дикарка, вижу, что временно с проблемой справились. Кстати следующим, что попадет под Ваш меч будет лента активности. Хотя думаю, что Ваши юзеры уже привыкли следить за новыми событиями с ее помощью.

Владимир Савенко

Тоже репу почесала по поводу индексов через phpadmin… Сайт перерос меня, я до него теперь не могу дотянуться.
О да! наши юзеры без новых событий — как без газет! Так что лента активности будет бороться до последнего.
Да и куда мои пенсионеры могут пойти еще?
#21 23 июня 2017 в 18:34

В общем, для начала убрала видео с сайта. Может это поможет...

Дикарка

Не надо было этого делать. Не надо слушать про 40 тысяч страниц, это не суть важно и ничего не меняет. Заниматься надо только оптимизацией хостинга, причем не всегда обязательно его брать дороже. Верните видео и напишите мне в скайп, я вам делал последний вид этого сайта и мои контакты у вас есть. Прочитал про ваш тариф. Это жесть. 400 человек в день с таким тарифом сьедают все запросы = качество хостера отвратительное.
#22 23 июня 2017 в 18:47

когда можно сделать правильно за те же деньги?

Александр
Вот ключевое слово. "За те же деньги" Если есть российские хостинги за те же деньги с теми же наборами как за бугром — не вопрос.
Я когда то пользовался sprinthost.ru hostline.ru сейчас смотрю на их тарифы, после иностранных удивительно смотреть)
А тех поддержка русская у иностранных хостеров часто есть, у тех двух что я скинул — есть точно. 1 хостинг американский но там есть русские ребята, 2 — литовцы. Ну мне по русски не надо, я английский практикую) А кому надо — есть)

В общем, для начала убрала видео с сайта. Может это поможет..

Дикарка
Ну так если сайт совсем убрать — вообще всё будет замечательно и хостер будет доволен, деньги капают, ресурсы не расходуются. Хотя как знать могут и в этом случае намекнуть на расширение ресурсов))
#23 23 июня 2017 в 19:33

это даже я не умею))))

Владимир Савенко
Справа у каждого поля есть кнопка Ещё, там можно добавить индекс, конечно сначала подумав а нужен ли он для этого поля! smile
Я таким образом справился с биллингом под freeswitch, когда у меня было уже несколько миллионов записей о звонках и посмотреть кто куда звонил было невозможно, добавил индексы и всё заработало.
#24 24 июня 2017 в 10:22

Сейчас у меня
Host-Pro
Цена продления 679 р. в месяц
Доступно диска 25GB

Дикарка
Для 400 посетителей вы платите очень много. Я был на Reg.ru на Безлимитном (сейчас его не вижу) за 306 рублей с нагрузкой до 1000 постителей справлялся спокойно. Сейчас вообще плачу 150 рублей за тариф ЭКСПЕРТ на РНР хостинге и справляется с нагрузкой в 500-700 посетителей.
Вас реально давят. Хотя возможен и факт кривой работы какого то скрипта, создающего нагрузку. Но это не из-за посетителей.
Посмотрите логи ошибок. Или поставьте расширенную отладку и выловите скрипт создающий нагрузку.
Или поступите радикально с выгодой для себя и смените хостера. Я именно так и поступил.
#25 24 июня 2017 в 10:32
Ребята, спасибо всем за ценные советы!
Сейчас мной занимается Александр, он какое-то время назад и очень много помог мне с сайтом.
А с Reg.ru реально уйду. Тоже тут по совету!
Еще раз огромное спасибо за участие! А то я совсем уж в депрессию было впала! Не знала, что и делать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.