Работа! Регистрация и авторизация через СМС

InstantCMS 2.X
#1 23 июня 2017 в 12:43
1> Привет. Можно убрать е-мейл при регистрация и авторизация? Сделать все (регистрация, авторизация, подвердит пароль, запомнит пароль) через мобильник.
2> Я знаю что каждый смс будет платный, есть такой смс сервис который могут отправит по всему миру?
3> Надо сделать так, что бы регистрация платная например: 0.15 $ и эти деньги на мой карман.

Это можно реализовать? Цена сколько примерно.

#2 23 июня 2017 в 13:39

Надо сделать так, что бы регистрация платная например: 0.15 $ и эти деньги на мой карман.

@Janob

Где регистрироваться то? Не маловато 0.15 за чтение википедии всей? Мне кажется надо увеличить сумму и не забудьте сразу ссылку же дать.
#3 23 июня 2017 в 13:43
Так вроде за смс регистрацию платите как раз вы, а не пользователь.
#4 23 июня 2017 в 14:01


Надо сделать так, что бы регистрация платная например: 0.15 $ и эти деньги на мой карман.

@Janob

Где регистрироваться то? Не маловато 0.15 за чтение википедии всей? Мне кажется надо увеличить сумму и не забудьте сразу ссылку же дать.

letsgo

Cайт пока что не работает (новый) можете посмотреть по vergul.uz У нас 0.15$ норм денег (в Узбекистане)
Если есть желания пишите цена в л.с
#5 23 июня 2017 в 14:14


Так вроде за смс регистрацию платите как раз вы, а не пользователь.

@kotus

Да я буду платит на сервис например 1 рубль. Пользователь платит мне 9 руб. Остаток на мой счет
#6 23 июня 2017 в 14:18

У нас 0.15$ норм денег (в Узбекистане)

@Janob

Ну вот в России сигареты стоят 100 рублей пачка. Что вы парсили за 2 сигареты что ли? Необходимо думаю вам обдумать ценовую политику. Ну а если захотите себе Крузака купить, опять же долго ждать сколько там по 9 рублей будут собирать. Несомненно надо обдумать всё тут.
#7 23 июня 2017 в 14:26

Ну вот в России сигареты стоят 100 рублей пачка. Что вы парсили за 2 сигареты что ли? Необходимо думаю вам обдумать ценовую политику. Ну а если захотите себе Крузака купить, опять же долго ждать сколько там по 9 рублей будут собирать. Несомненно надо обдумать всё тут.

letsgo
Это ты так "тонко что аж толсто" стебешься или на полном серьезе потенциальному клиенту не предлагаешь свои услуги а предлагаешь еще сто раз подумать над своей затеей? ))
Не, я без претензий, мимо проходил.
#8 23 июня 2017 в 14:44


У нас 0.15$ норм денег (в Узбекистане)

@Janob

Ну вот в России сигареты стоят 100 рублей пачка. Что вы парсили за 2 сигареты что ли? Необходимо думаю вам обдумать ценовую политику. Ну а если захотите себе Крузака купить, опять же долго ждать сколько там по 9 рублей будут собирать. Несомненно надо обдумать всё тут.

letsgo

Это мой первый сайт в этом категории Посмотрите статистика 46293 пользователи. Это сайт на юкозе.
У меня самый большой сайт вот это. там более 20.000 хост в день.
Я заказал андроид приложения на новый сайт (пока не ставил на плай маркет) хочу сделать Сайт знакомства в Узбекистане. У меня есть шанс собрат миллион пользователь. 9 * 1.000000= ???
#9 23 июня 2017 в 14:56
А пользователь как будет платить 9 рублей тоже через смс?
Тогда наверно не сложно.
При регистрации ставить пользователя в группу с ограниченным доступом, предлагать подтвердить номер по смс. Формально это выглядит даже не плата за регистрацию а подтверждения номера.
Осталось найти смс биллинг работающий с Узбекистаном.
В скрипте обработчике смс добавить запрос к БД на перевод пользователя в новую группу "Пользователи" и на запись номера телефона с которого пришла смска ему в профиль.
Ну и в компоненте регистрация переделать поле email что бы принимало номер телефона.

Это так мысли, по реализации.
С двойкой не работаю, чего то могу не учесть. На первой ветке представляю как сделать
#10 23 июня 2017 в 15:00

Это ты так "тонко что аж толсто" стебешься или на полном серьезе потенциальному клиенту не предлагаешь свои услуги а предлагаешь еще сто раз подумать над своей затеей? ))

Василич

Всё, кроме услуг и потенциальности.
#11 23 июня 2017 в 15:15
@Janob, Есть модуль платной регистрации от смскоин для первой ветки инстанта.
#12 23 июня 2017 в 15:17


@Janob, Есть модуль платной регистрации от смскоин для первой ветки инстанта.

Helgi

Организовать на второй не как не возможно?
#13 23 июня 2017 в 15:21


А пользователь как будет платить 9 рублей тоже через смс?
Тогда наверно не сложно.
При регистрации ставить пользователя в группу с ограниченным доступом, предлагать подтвердить номер по смс. Формально это выглядит даже не плата за регистрацию а подтверждения номера.
Осталось найти смс биллинг работающий с Узбекистаном.
В скрипте обработчике смс добавить запрос к БД на перевод пользователя в новую группу "Пользователи" и на запись номера телефона с которого пришла смска ему в профиль.
Ну и в компоненте регистрация переделать поле email что бы принимало номер телефона.

Это так мысли, по реализации.
С двойкой не работаю, чего то могу не учесть. На первой ветке представляю как сделать

Нил™

Да платить будет через смс. Снимает сервис 9 руб и дадут код для подверждения регистрация или авторизация
#14 23 июня 2017 в 15:24
КТО СМОЖЕТ?????
#15 23 июня 2017 в 18:12
Я смогу, такое создавал для первой ветки. Для второй ветки тоже не проблема, напишите мне свой бюджет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.