Предложение реализовать функцию "лайков / закладок"

InstantCMS 2.X
#1 30 июня 2017 в 11:46
Это можно назвать как угодно, лайки, закладки, избранное — но цель одна, дать возможность пользователям, делать отметки на любом поправившемся им контенте, и потом с легкостью находить его в своём профиле.

Кто не знаком с подобным функционалом, может посмотреть как это выглядит тут vk.com/fave (справа блок с "типами контента").
При переходе, отображается весь контент, где вы ставили "лайк", или делали "репост", или же добавили страницу пользователя в избранное.

Мне кажется эта функция нужна, эта функция важна..

В icms 2, реализована функция "Рейтинга", это можно сказать… почти то, о чем Я говорю, но, к сожалению просмотреть "контент", за который отдавался голос — возможности нет.
#4 30 июня 2017 в 12:42
Ris
lakomet
Спасибо ребята за ссылки.😊Я видел эти сторонние дополнения, хорошо что они есть, но, плохо что это не штатный функционал.
Я не сторонник устанавливать "мелкие" расширения других разработчиков, если "возможно" это будет доступно из коробки.
Как мне кажется, было бы неплохо переработать текущую систему "рейтинга", это лично моё мнение.

пс
Если же всё останется на своих местах, то конечно буду использовать один из вариантов выше…
#5 1 июля 2017 в 09:38


Ris
lakomet
Спасибо ребята за ссылки.😊Я видел эти сторонние дополнения, хорошо что они есть, но, плохо что это не штатный функционал.
Я не сторонник устанавливать "мелкие" расширения других разработчиков, если "возможно" это будет доступно из коробки.
Как мне кажется, было бы неплохо переработать текущую систему "рейтинга", это лично моё мнение.

пс
Если же всё останется на своих местах, то конечно буду использовать один из вариантов выше..

nmsk

Согласен на 100%
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.