Fatal error: Uncaught ArgumentCountError

#1 2 июля 2017 в 18:34
Приветствую. Решил установить ICMS 1 последний версии для нового сайта, т.к. он больше подходит под нужного мне параметрам.
На сервере, после ( наконец-то ) прикреплении домена, сразу установил PHP 7.1 и заказал сертификат SSL.
Прочесс установки и прочее не составила труда, но после входа в админку, когда я хотел поменять почту админа" система выдала мне такую ошибку:
  1. Fatal error: Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function cpAddPathway(), 1 passed in /home/host1576499/socialman.pro/htdocs/www/admin/applets/users.php on line 293 and exactly 2 expected in /home/host1576499/socialman.pro/htdocs/www/admin/includes/cp.php:326 Stack trace: #0 /home/host1576499/socialman.pro/htdocs/www/admin/applets/users.php(293): cpAddPathway('\xD0\x90\xD0\xB4\xD0\xBC\xD0\xB8\xD0\xBD\xD0\xB8\xD1\x81\xD1...') #1 /home/host1576499/socialman.pro/htdocs/www/admin/includes/cp.php(293): applet_users() #2 /home/host1576499/socialman.pro/htdocs/www/admin/index.php(74): cpProceedBody() #3 {main} thrown in /home/host1576499/socialman.pro/htdocs/www/admin/includes/cp.php on line 326

Кто может подсказать в чем может быть проблема? И как ее можно решить?
Я думаю проблема связанна с БД или версией PHP//
#2 24 июля 2017 в 00:05


Приветствую. Решил установить ICMS 1 последний версии для нового сайта ...

@MarkovYa

На мой взгляд — Вы правильно решили и правильно определили проблемы (дополнительно упомяну о кодировке), Вам осталось добиться положительного результата. Возможно методом "тыка" и отдельными этапами (внимательное создание БД, для начала PHP: 5.3.., затем SSL и т.д. и т.п.). Терпение и труд ...
Успехов!
#3 6 апреля 2019 в 16:53
Похоже, дело в версии PHP. Перешел на 7.2 и столкнулся с данной ошибкой, которая проявляется в админке. Увы, знаний PHP у меня около ноля, поэтому сам исправить не смогу, а надежды на патчи от разработчиков, обеспечивающие полную поддержку современных версий PHP, теперь, наверное, питать бессмысленно.
#4 6 апреля 2019 в 18:33
almond, выше, чем на php_7.0 нет смысла первую ветку запускать, будут проблемы с ней и со сторонними расширениями.
#5 6 апреля 2019 в 19:22
abasia, то, что поправил уважаемый Ris, теперь прекрасно работает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.