Ограничение на вложенность виджета меню

InstantCMS 2.X

Как?

#1 10 июля 2017 в 10:34
Доброго всем дня! подскажите пожалуйста, как можно ограничить вложенность меню? мне не нужно чтобы в пункте меню отображались все категории (их там штук 20), и все с еще вложенными… то есть на сейчас у меня пункт меню может развернуться на пол видимой части экрана… >.< шаблон меню корректировать не получается… при попытке убрать <ul> все подпункты просто отображаются в одну строчку😥
Как сделать чтобы был в меню только первый уровень? есть ли какие-либо хаки? виджеты отдельные для меню не нашел такого типа… чтобы стояла волшебная галочка с окошком "ограничить вложенность меню (...) уровнями"
#2 10 июля 2017 в 10:59
не очень элегантным решением все ж таки сделал только 1 уровень вложенности… пункт меню как ссылка.
Но возможность задавать уровень вложенности меню все ж таки считаю штукой нужной…
Подскажите кто знает другие решения?
#3 10 июля 2017 в 11:28

не очень элегантным решением все ж таки сделал

@Grilian
Вы полагаете, что будет более элегантным решение делать проверки на соответствие уровням вложенности во всех меню на всех сайтах с этим движком, чем однажды вам вручную прописать нужные пункты в одном меню?
#4 10 июля 2017 в 12:14
Речи не было о всех сайтах :)
Изначально речь шла о хаке, возможно отдельном виджете меню, который бы такую возможность предоставлял…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.