Кидалово или нет:

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 24 июля 2017 в 17:46
Нашел создателя шаблона instantcms.ru/addons/alishop.html в отзыве написано что не получил товар. Это обман?
#2 24 июля 2017 в 17:54

Это обман?

@morfius
Человек купил шаблон утром 27 февраля, в 12:30 написал отзыв. Как Вы думаете, уже получил покупатель свой шаблон или нет? Подумайте (головой), что бы было, если бы все-таки до сих пор не получил. Уверен, что всё там хорошо.

А теперь вопрос к Вам — Вы отзыв там написали только что зачем? Вы разве покупатель этого шаблона? Или так не терпится, что аж хочется чего-нибудь да написать? Я бы на месте разработчика после этого его бы Вам принципиально не продал.
#3 24 июля 2017 в 17:55
а как мне демо посмотреть админки?
#4 24 июля 2017 в 17:57


Это обман?

@morfius
Человек купил шаблон утром 27 февраля, в 12:30 написал отзыв. Как Вы думаете, уже получил покупатель свой шаблон или нет? Подумайте (головой), что бы было, если бы все-таки до сих пор не получил. Уверен, что всё там хорошо.

А теперь вопрос к Вам — Вы отзыв там написали только что зачем? Вы разве покупатель этого шаблона? Или так не терпится, что аж хочется чего-нибудь да написать? Я бы на месте разработчика после этого его бы Вам принципиально не продал.

DK
Я написал чтоб быстрее заметили.
#5 24 июля 2017 в 19:54

Человек купил шаблон утром 27 февраля, в 12:30 написал отзыв. Как Вы думаете, уже получил покупатель свой шаблон или нет? Подумайте (головой)

DK
Есть отзыв, нет ответа с февраля месяца. Зачем пользователю думать об этом головой? Об этом должен подумать автор дополнения, если он туда вообще заглядывает…
#6 24 июля 2017 в 19:57

Есть отзыв, нет ответа с февраля месяца.

DeeMon
Там форум? Получил шаблон — удали отзыв. Что-то я не видел, чтобы в каталоге дополнений разработчики сами себе отзывы писали.
#7 24 июля 2017 в 20:09
Ой брось те ДК вы у меня в выходной купили шаблон и уже через несколько часов заблокировали эл. Кошелёк рака как я его вам не выслал
#8 24 июля 2017 в 20:16
Cтудия Sitestroi, но потом сразу разблокировал? Или полгода прошло с тех пор, а кошелек всё еще не работает? Странно, что Вы несколько лет об этом неустанно думаете))

И вообще, о чем речь? ТС решил узнать, актуален ли еще отзыв, который был написан полгода назад. Чтобы на него обратили внимание, он решил подкрепить свои намерения троллингом. Сразу же из ниоткуда подтянулись "друзья" letsgo, который еще не в курсе этой темы наверное))
#9 24 июля 2017 в 20:47

Там форум? Получил шаблон — удали отзыв.

DK
Ндак опять же:

Об этом должен подумать автор дополнения, если он туда вообще заглядывает...

DeeMon


Что-то я не видел, чтобы в каталоге дополнений разработчики сами себе отзывы писали.

DK
Я где то про это написал?
#10 24 июля 2017 в 20:57

Ндак опять же

DeeMon
О чем думать? Удалять чужие отзывы? Объясните подробнее, а то я Вас что-то не совсем понимаю. Что должен был сделать автор дополнения в каталоге дополнений, чтобы не появилась эта тема спустя полгода после того, как кто-то вовремя по какой-то причине не получил шаблон?
#11 24 июля 2017 в 21:08

О чем думать? Удалять чужие отзывы? Объясните подробнее, а то я Вас что-то не совсем понимаю.

DK
Для непонимающих- изначально пользователь там ни чего удалять не обязан. Нет там такого, не написано...
Ещё раз возвращаемся к логическому:

Об этом должен подумать автор дополнения

DeeMon
Разъясняю: обсудить конфликт с пользователем и уладить его. Это в интересах автора дополнения. Пользователь получил или не получил и ушёл… А отзыв остался...
Пока там картина печальная, кое где натыкался там на подобные отзывы и порой хуже. Видимо авторов устраивает.
Многие авторы и не заморачиваются там отвечать на запросы через функцию "Задать вопрос". От одного у меня уж год ни ответа ни привета...
Хотите так работать- ради бога. Будут такие темы видимо не раз…
#12 24 июля 2017 в 21:23

Нашел создателя шаблона instantcms.ru/addons/alishop.html в отзыве написано что не получил товар. Это обман?

@morfius

Это моя политика продаж. После оплаты я сначала общаюсь с человеком немного, уточняю некоторые моменты, затем высылаю шаблон. Бывает возвращаю деньги, если человек не внушает доверия.

Morfius вы конечно молодец, что проверяете, так и надо. Но как и написано выше — если бы человек не получил товар, то думаю возмущался бы больше.
#13 24 июля 2017 в 21:40

Пока там картина печальная

DeeMon
Этой фразы достаточно, чтобы охарактеризовать каталог дополнений. Туда заходят новые пользователи системы, первым делом идут искать шаблоны для 2ки и приходят в ужас. Я такой подборки бездарной не видел не на одном движке (без обид к разработчикам шаблонов). А ведь это лицо системы в каком-то смысле. Многие скажут, что на заказ можно что угодно сделать, но это уже совсем другая история.
#14 25 июля 2017 в 00:37
Ребята я Вас всех уважаю и по своему люблю! DK за участие в жизни сообщества, letsgo за то что он ну ни как не может без нашего сообщества, а вот Melonа ни как не могу раскусить кто он? :)
#15 25 июля 2017 в 03:06
Конечно "кидалово". Здесь же спят и видят, как же кинуть. Весь каталог дополнений на это рассчитан, как бы "кинуть".

Троли и юмористы, респект.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.