Почему никто не пилит аналог умирающего iii.ru?

#16 26 июля 2017 в 07:47

Ни демо, ни цен, ни примеров работы!

AndroS
Ну вот наша компания использовать начала www.is74.ru/news/main/?ID=2524920
#17 26 июля 2017 в 09:25
DeeMon, ну и как результаты? Стабильно ли работает бот? Интересно по ценам (разработка скриптов бесед и абонентка)
#18 26 июля 2017 в 09:59
AndroS, без понятия по всем вопросам, даже не пользовался ради теста. Натыкался на оное на каком то сайте банка, вывод- тупая фигня, так как видимо хреново обучали его.
#19 26 июля 2017 в 10:41


AndroS, без понятия по всем вопросам, даже не пользовался ради теста. Натыкался на оное на каком то сайте банка, вывод- тупая фигня, так как видимо хреново обучали его.

DeeMon
Для корп сайтов, имхо, обучить вообще не проблема. Там сразу представляешься, что бот, и тупо задаешь наводящие вопросы, требующие простых ответов. А также собираешь базу вопросов и готовишь на них базу ответов. Там не нужно заморачиваться над рандомными ответами, пытаясь выдать себя за человека.
Я на одного бота около месяца угрохал, так он у меня впаривал несколько офферов — навязчиво, но в тему разговора… ))) Диалоги были закручены, что "ай-яй-яй"! )))
Суть проста — все темы разговора плавно сливать на тему оффера и про между прочим спрашивать совета и в зависимости от ответов впаривать оффер.
А организовать тысячи диалогов в день с реальными людьми для тестирования и отладки бота — дело плевое! Потом больше сидишь и разгребаешь все собранное на шаблоны
#20 26 июля 2017 в 11:07
Пользовался данным ресурсом совсем недолго… Неудобно мне показалось…
#21 26 июля 2017 в 12:29
GoodWay, так альтернативы нет! Да, есть неудобные моменты, но они вполне терпимы, привыкаешь… Только вот к неработоспособности как-то не получается привыкнуть )))
#22 12 октября 2017 в 17:54
Я ставил такого робота девочку на сайт детского клуба, обучал его долго, можно было вести беседу, как с живой. Писали дети в основном и писали забавные вещи для детей — можно я тебя тр*хну и ещё пожёстче. Или — ты дура? Ну и так далее. Пользы не было никакой от этого робота, только потраченное время.
#23 12 октября 2017 в 20:22
ermakover, какова аудитория, таково и применение… У меня бот успешно продавал разные товары из CPA партнерке, ибо другие боты посещали ЦА этих товаров
#24 13 октября 2017 в 09:34
Это пустой проект. Какая там монетизация?! Смешно даже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.