Не работает удаление пользователей, не прошедших верификацию, InstantCMS 2.8.0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 30 июля 2017 в 16:52
Не работает удаление пользователей, не прошедших верификацию, InstantCMS 2.8.0



#2 31 июля 2017 в 00:03
Точно не уверен, но может что-то с cron-задачами?
#3 31 июля 2017 в 00:12

Точно не уверен, но может что-то с cron-задачами?

Developper

Крон отрабатывает — это видно на скрине. В логах никаких ошибок нет. В настройках выставлено, что профиль удаляется через 48 часов после неподтверждения. (
#4 31 июля 2017 в 00:17
Может проводили какие-либо манипуляции с файлами/бд? Или же проблема была изначально?
#5 31 июля 2017 в 00:32

Может проводили какие-либо манипуляции с файлами/бд? Или же проблема была изначально?

Developper

Проблема еще с 2.7.2 Но в описании к релизу 2.8.0 написано, что проблема исправлена. Просто обновил CMS до 2.8.0, но вижу, что проблема с удалением осталась. Особо ничего не делал.
#6 31 июля 2017 в 10:19
Я вижу что сейчас у вас проблемы такой нет, вернее с вновь регающимися пользователями.
А те что были до обновления — удалите их руками.

Удаление неподтвержденных пользователей происходит если у пользователя не объявлен IP адрес, который прописывается в БД при входе пользователя (авторизации). У вас же у пользователей IP стоит.

Где он прописывался и когда я не знаю да и думаю это не суть, главное все понятно) Не ждите что они (старые) каким то чудом удалятся.

Удалите руками ненужных а дальше проследите, не думаю что проблема будет.
#7 31 июля 2017 в 10:21
Kreator, спасибо большое. Остается вопрос как эти айпишники появились там, но этот вопрос уже данной темы не касается.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.