Как пересоздать пресеты изображений?

#31 9 июня 2019 в 14:34

но это уже может и перебор

немного отдалились от пресетов, но перенос фотки из одного альбома в другой и возможность показывать ее сразу в нескольких альбомах вовсе не перебор. Фотоальбомам, если они используются активно, не хватает еще и ограничений на максимальное количество фото в альбоме и на кол-во фото в общий альбом от одного юзера. И еще чтобы все это дело можно было настраивать для каждой группы юзеров. И еще чтобы юзеры могли ставить на фотографиях метки, выделяя ее часть и указывая, что это я, это мой друг Вася Пупкин, а это соседкина кошка, и чтобы эти метки могли быть ссылками.Например, на профиль юзера или на фото самой соседки. Это самое первое, что вспомнилось. Эх, мечты…
#32 9 июня 2019 в 15:12
@Honko, +, но это фантастика)))


хотя добавлю, с такими доработками фотоальбомов и еще парой моментов, инстант стал бы бугати вейроном в мире машин, хотя и сейчас он не хуже x6)))
#33 9 июня 2019 в 15:38

но это фантастика

Александр
ну почему фантастика? И метки на фото, и всевозможные ограничения для загрузки фото уже давно реализованы (в других движках или дополнениях для них), так что тут дело только в приоритетах создателей icms. Посчитали они, что в данный момент важно расширить опции по настройке и использованию текстовых редакторов — выдали 2.12.2 с их очень гибкой настройкой практически под любые потребности. Так что, может быть, и до фотоальбомов их руки доберутся. Или кто-нибудь отдельный компонент напишет "по заявкам трудящихся". В складчину в этом я бы точно поучаствовал.
#34 9 июня 2019 в 22:33
в подобной складчине я бы тоже поучаствовал бы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.