Где брать "теплых", готовых покупателей наших товаров и услуг...палю тему :)

#2 13 августа 2017 в 10:33

Пользуюсь давно

lezginka.ru
Ну так поделились бы впечатлениями. А то пока, кроме реферальной ссылки мы ничего не видим.

Если эта штука реально работает и если в ней есть гео-таргетинг, то вот вам еще одна "бредовая идея":
При наличии на вашем сайте каталога предприятий (мапс, или другого), перепродавать своим клиентам этих "теплых покупателей"
#3 13 августа 2017 в 10:41

то вот вам еще одна "бредовая идея":
При наличии на вашем сайте каталога предприятий (мапс, или другого), перепродавать своим клиентам этих "теплых покупателей"

Pocus

Чтобы использовать лиды — нужен не каталог предприятий, а понимание просто где его можно продать подороже. И как минимум целевая страница услуги. Но уж не каталог точно.
#4 13 августа 2017 в 10:57
Pocus, иногда letsgo может заносить в дали, но чаще он он говорит дело😊
прислушайтесь к нему :)
по поводу рефссылки вы правы, я пост исправил… не всем нравится когда кому-то что-то "просто так" достается ))
#5 13 августа 2017 в 12:03

понимание просто где его можно продать подороже. И как минимум целевая страница услуги. Но уж не каталог точно.

letsgo
Ну хорошо, не каталог, биржа услуг подойдёт? Чем не целевая страница?
Почему бы для неё (вернее, для клиентов) не организовать подписку на запросы из соц-сетей?

прислушайтесь к нему :)

lezginka.ru
Конечно прислушаюсь, своих мозгов всегда не хватает.
Но если он (мозг) воспалённый, то начитает генерировать всякую хрень, Вот еще одна:

В просмотренном видео прозвучало, что сервис имеет некий механизм "автоответов".
Если я правильно понимаю, эти автоответы можно использовать для PR сайта — организовать "тонкий спам". Например, пригласить человека в соответствующий его запросу раздел своего сайта.
Такой спам будет выглядеть вполне уместно, чётко по теме. Хотя, если мелькать слишком часто, то все-равно забанят.
#6 13 августа 2017 в 20:43
Pocus, я что-то конкретное и законченное вам не могу предложить, я сам только начал пользоваться сервисом вижу явную пользу… остальное ваше дело
#7 13 августа 2017 в 21:30

начал пользоваться сервисом вижу явную пользу

lezginka.ru
Спасибо за рекомендацию, как раз планировал заняться поиском клиентов через соцсети. Буду пробовать.
#8 28 октября 2017 в 06:44
Ну, тогда ловите еще кучку сервисов:
Старкоментс
Лидератор
Соцпарсинг
BuzzBundle — мой выбор. Софт, а не сервис. Абонка ежегодная.

Есть еще кучка сервисов по абонке в десятки и даже сотни тысяч рублей в месяц. Как-нибудь я вас и с ними познакомлю )))
#9 28 октября 2017 в 14:48
Раз уж тему апнули спрошу у ТС:
— как успехи?
— работает ли тема?
— много ли реальных продаж было с лидов с этого сервиса?
#10 28 октября 2017 в 14:52

Раз уж тему апнули спрошу у ТС:
— как успехи?
— работает ли тема?
— много ли реальных продаж было с лидов с этого сервиса?

Sonat
дополню.

Достаточно ли тёплыми оказались покупатели как то ожидалось по названию темы?
#11 28 октября 2017 в 16:04
Нил™, на самом деле, шлака полно, но!.. Тут идет плюс в копилку компании за счет комплексного подхода и всяческого упоминания своего имени в тематических обсуждениях. Они могут сработать не сразу. Толк по-любому есть, как и везде, с умом подходить нужно! И да, в демо-периодах как правило, лиды идут не свежие, а 3-дневные или даже старше )))
#12 28 октября 2017 в 18:18
если кто спрашивает, у меня то скажу, что мои запросы "узкие" для региона, по большому вообще не реальные… из области "разработка маркетинговых стратегий"… сами понимаете :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.