Обсуждение мобильного приложения для InstantCMS 2*

#226 12 сентября 2018 в 12:47
Ключ создан и Ключ доступа включен. 2.0.1 и 0,6.

закрывается окно после сканирования и снова Прочитать код, Вернуться в демо .

Поставил 2.0.1, 1.0.0 пишет необходимо 0,4,0 у Вас 0,2,0

Обновил с 2,9 на 2,10 заработало.
#227 12 сентября 2018 в 13:28
При удалении компонентов не хватает чтобы оно удалялось автоматически, запрашивая пароль к базе. А так на тестовом сайте есть архив с файлами и база данных должна соответствовать файлам в архиве, так легче откатить чем удалять вручную, но лучше при удалении компонента запрашивать пароль базы ...
#228 12 сентября 2018 в 13:53

закрывается окно после сканирования и снова Прочитать код, Вернуться в демо .

@elv3327
Перегрузите приложение, я добавил вывод ошибок.
"Некорректный QR код", "Не заполнен Ключ доступа"… — должно прояснить.
#229 12 сентября 2018 в 13:58
+ На 2,9 не был прописан URL_HOST новый.
SmartControl сейчас работает
#230 12 сентября 2018 в 15:26
Инстант 2.10.1. Поставил последнее дополнение из Каталога. Выполнил предписанные настройки!
Захожу через мобильное приложение, а в меню не открываются подменю! Открываются только прямые ссылки.
Это глюк или что то не так настроено?
#231 12 сентября 2018 в 16:07

Это глюк или что то не так настроено?

vikont
Все настроено верно, но это не глюк.
Сейчас выводятся только пункты первого уровня. Это больше вопрос дизайна. Как только я присмотрю подходящий — я добавлю вывод всех пунктов. Пункты фильтруются на сервере, сейчас в приложение улетает только первый уровень.
#232 12 сентября 2018 в 18:18
Уже устал бороться и автор игнорит. Думаю у платного дополнения будет соответствующая техподдержка.
версия InstantCMS JSON API 2.0.1 версия scmobileapp 0.6.0 версия движка 2.10.1
на скрине исход
Иллюстрация
#233 12 сентября 2018 в 18:32

Я смогу выложить платную только после успешной публикации в App Store — сейчас процесс идет (модераторы не пропускают мой тестовый контент, привожу в порядок). Даже если вас уже сейчас все устраивает на 100%, то все-равно надо чтобы приложение было в обоих маркетах… Чтобы и у вас соответственно проблем с публикацией потом не возникло.

@SmartControl
Я готов купить сейчас, так как ест прошел на моем сайте без нареканий
#234 12 сентября 2018 в 18:50
Как редактировать профиль, посты?
Будет ли интеграция с биллингом? Ну и прочее, что выше писал и в разделе ошибок и замечаний, без этого всего как-то неполноценно.
Кстати, интеграция с чатом будет?
#235 12 сентября 2018 в 19:25
@Vladlen, автор попросил скинуть свой сайт мне в личку — напишите мне, пожалуйста. Очевидно, что ответ сервера некорректный.

PS. Думал, что пропустил ваше сообщение с сайтом, но нет. Ни в личке, ни на форуме. Сайт должен возвращать версию компонента, но в вашем случае что-то идёт не так. Надо посмотреть ответ сайта и будет ясно в чем дело.
#236 12 сентября 2018 в 21:24
Как написать сообщение пользователю?
#237 13 сентября 2018 в 02:43

Как редактировать профиль, посты?

Василич
Пока напишу только из какой менюшки нужно будет вызвать редактирование — это будет в меню действий. Это в таббаре (нижняя панелька), иконка посередине. На всех экранах она будет открывать меню действий.

Будет ли интеграция с биллингом?

Интеграция в какой-то степени работает по умолчанию. Например, если в биллинге стоит списание средств за создание записи — то сумма спишется. Спишется просто потому что сработает хук. То есть все действия биллинга, которые работают через хуки — будут работать. Дизайн для вкладки профиля нужно будет дописать. По остальному надо смотреть.

Кстати, интеграция с чатом будет?

С моим чатом? — я думаю да. Насчет этого надо подумать, потому что чат то непростой — выводится виджетом и таких виджетов может быть много.

Как написать сообщение пользователю?

Обновил и сейчас работает только с демо сайтом (потому что компонент для Инстанта только у меня поддерживает). Сейчас в профиле открывается меню действий. И работают пункты добавления/удаления друзей, написание сообщений и там же публикация на стену.
#238 14 сентября 2018 в 17:47
Небольшое промежуточное обновление (подгрузится автоматически при запуске). Сейчас оно работает только для демо, потому что требует обновления компонента — его выложу позже.

Добавлено "меню действий" в группу. Это уже сейчас сделано довольно универсально. То есть любой сторонний компонент сможет формировать это меню как ему нужно. Добавлять любые пункты, для которых нужно будет создать хук либо экшн (как прописано в документации к JSON API).

В группах работает:

1. вступление в группу
2. выход из группы
3. создание контента в группе (пост, фотоальбом)

В своих записях тоже выводится меню действий, но для него пока не готовы обработчики.
Видео вертикальное с реального устройства, с установленного приложения

#239 14 сентября 2018 в 18:06
У меня так
#240 14 сентября 2018 в 18:24
lakomet, а тулбар в объявлениях нормально отображается? — там где выбор Набора при клике на заголовок. Я знаю в чем дело, мои устройства это не показали из-за разрешения экрана другого.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.