Обсуждение мобильного приложения для InstantCMS 2*

#241 14 сентября 2018 в 18:42
Это?
#242 14 сентября 2018 в 18:55
И ещё, левое основное меню можно вызвать свайпом от края экрана, а правое меню, свайпом не получается вызвать.
Так же, меню действий, не сворачивается, когда тапаешь вне этого меню.
И из предложений — может можно сделать переход к коментариям из публикации — свайпом по телу публикации? Так же из коментариев, свайпом по телу коментариев, попадать в публикацию.
#243 14 сентября 2018 в 18:58
lakomet, отлично. Да, именно это. Ошибки совпадают, как и должны. Поправлю
#244 15 сентября 2018 в 19:12
После установки компонента на сайт при добовлении контента страница долго грузится, я потом выкидывает ошибку: Страница недоступна
Сайт сайт.ru не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE

После деактивации компонента ошибка при создании контента (фотоальбомы, страницы и тд.) не появляется.
#245 15 сентября 2018 в 19:48
vpugachev, вы точно про компонент "Мобильное приложение"?
#246 15 сентября 2018 в 20:00


vpugachev, вы точно про компонент "Мобильное приложение"?

@SmartControl

Да. Еслши так как на скрине то все работает. Если активирую Мобильное приложение. То При создании/редактировании контента после нажатия на сохранить выскакивает описанная выше ошибка. Может быть конфликт с другим дополнением каким-нибудь?
Прикрепленный файл
_vse92.png 118 Кб
#247 15 сентября 2018 в 20:10
vpugachev, попробуйте так:

В админке Компоненты ->Управления событиями отключите все события компонента "Мобильное приложение"

там есть два хука, которые в новой версии я уберу из компонента… Но сейчас они вызываются. И, может быть, на какой-то версии Инстанта приводят к проблеме.
#248 15 сентября 2018 в 22:19
1. Можно ли убрать всё это медленное всплытие юзеров? Бессмысленно как-то )
И онлайн никого.


2. В сообщениях не вижу последние переписки, в данном конкретном случае с господином lakomet


3. "Только что назад"


4. Сам аватар круглый, но фото делаем в овале ) Плюс выбор аватара из файлов, ну и сами файлы, выбрать бы "последние", чтобы все.


5. Лайтбокс не перекрывает всю область
#249 15 сентября 2018 в 22:28
6. При попытке сделать фото в подвале остаётся белая полоска и фотка как-то странно растягивается.
#250 15 сентября 2018 в 22:53
7. Смотрим объявление с фотографиями, увеличиваем любое фото, переворачиваем телефон, получаем это(несколько фоток на экране плюс отступ сверху).
#251 15 сентября 2018 в 23:41

1. Можно ли убрать всё это медленное всплытие юзеров? Бессмысленно как-то )

Василич
Если честно, убрать будет намного быстрее, чем я делал эту анимацию) Конечно, я ее уберу. Или как минимум добавлю флаг в настройки.

2. В сообщениях не вижу последние переписки, в данном конкретном случае с господином lakomet

Василич
Я замечал эту штуку. Проблема в API. При написании сообщения пользователь не добавляется в контакты.

4. Сам аватар круглый, но фото делаем в овале ) Плюс выбор аватара из файлов, ну и сами файлы, выбрать бы "последние", чтобы все.

Василич
Я думаю это надо в настройки выносить. Как округление аватаров, так и форму на экране фотографирования.

а пункты 6-7 — я еще потестирую галерею. И "Назад", это понятно, что баг.
#252 16 сентября 2018 в 10:32

И онлайн никого.

Василич
Когда к сайту привязано работает онлайн и рейтинг. При нажатии в меню на фото закрывается приложение с ошибкой.
#253 20 сентября 2018 в 14:01
Как ваши успехи?
Апну тему :)
#254 20 сентября 2018 в 14:08

Как ваши успехи?

Василич

Делаю подключение стороннего компонента на примере Форума (от Loadырь). Но даже не конкретно этого компонента, а сразу пишу/тестирую универсальный механизм для подключения любого компонента. Получается очень красивая схема, но подробней пока не буду писать. Это надо показывать… То есть я как только добью верстку (там в основном работа по подготовке дизайна), то запишу видео.
#255 21 сентября 2018 в 00:39
Звучит вкусно. Надеюсь, заодно будут устранены и все баги из данной ветки и приложения пойдут в магазин )
Чат, кстати, действительно важен, хотя бы как виджет )
Ну и прочая косметика, чтоб запустить в продакшн.
Если не ошибаюсь, морда на "реакт"-е, который от Фэйсбука. Напомню о самом фэйсбук приложении, оно крайне правильное с точки зрения юзабилити, присмотритесь, к чему придумывать колёса, там сотни людей над этим работают )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.