Не отображаются некоторые пункты персонального меню 2.X

Посетитель
no avatar
после переезда на другой хостинг слетели меню. Настроив соответствующие виджеты в админке вроде всё заработало. Но оказалось, что некоторые пункты Персонального меню не выводятся - это Специальные пункты меню Модерация - {moderation:panel} и Уведомления {messages:notices}. - [Решено]

Не отображается пункт "Редактировать". Невозможно редактировать контент.

Пункта "Редактировать" - не виден никому ни админам, ни модераторам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 августа 2017 в 15:26)
Посетитель
small user social cms
Переезжали сами? Если нет, то обратитесь к исполнителю. А вообще, нужно было БД сохранить, и там потом смотреть. На данный момент нужно в админке работать, хостинг тут не при чём...
Дальневосточная соц сеть
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
@alekgla:

Переезжали сами? Если нет, то обратитесь к исполнителю. А вообще, нужно было БД сохранить, и там потом смотреть. На данный момент нужно в админке работать, хостинг тут не при чём...
переезжал сам, все бекапы есть. Где именно в БД и что нужно смотреть?
Посетитель
no avatar
3_Andr:

@alekgla:

переезжал сам, все бекапы есть. Где именно в БД и что нужно смотреть?

cms_menu_items
Посетитель
no avatar
@tpnull:
cms_menu_items
всё есть, все нужные пункты присутствуют, но на самом сайте не отображаются, модераторы, например, не могут редактировать материалы.
Даже когда Доступ был "Показывать группам - Всем" - всё равно не отображались пункты "Модерация" и "Уведомления".

пс. в логах ошибок нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Файл /system/controllers/moderation/hooks/menu_moderation.php

Спойлер
Пункт с модерацией выводится только если есть что модерировать. Можете в этом файле убрать условия и выводить всегда, просто посмотреть что получится.

С уведомлениями то же самое, пункт выводится только когда они есть - файл /system/controllers/messages/hooks/menu_messages.php
Посетитель
no avatar
@SmartControl:
Пункт с модерацией выводится только если есть что модерировать
подозревал что-то подобное )
Но как теперь модераторы могут изменять/редактировать например свой контент на странице?
Посетитель
no avatar
как я понял - это после обновления. Как же модераторам редактировать контент без входа в панель управления?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
3_Andr, не обратили внимание, что у нас теперь есть новое меню "Уведомления"? Выведите виджет с ним где надо. Глядишь, жизнь наладится.
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
Олег Васильевич я:
3_Andr, не обратили внимание, что у нас теперь есть новое меню "Уведомления"? Выведите виджет с ним где надо. Глядишь, жизнь наладится.
Я бы с удовольствием, но как уже писал в начале "не выводятся - пункты меню Модерация - {moderation:panel} и Уведомления {messages:notices}. ", но как выяснилось: "С уведомлениями то же самое, пункт выводится только когда они есть" , раньше любой материал мог редактироваться из персонального меню, теперь модераторы жалуются что не могут править уже существующий материал.

Пожалуйста, помогите наладить жизнь smile
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
3_Andr, так вы вывели меню уведомлений нв сайт или нет?
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
Олег Васильевич я:
так вы вывели меню уведомлений нв сайт или нет?
Да, если вы имеете в виду Уведомления {messages:notices}. - это пункт персонального меню, но этот пункт, как и пункт Модерация пока не отображается.
Посетитель
no avatar
Олег Васильевич я:
меню уведомлений
или вы имели в виду "Меню действий"?

пс. основная проблема - модераторы не могут редактировать контент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 14:32)
Посетитель
small user social cms
3_Andr:
или вы имели в виду "Меню действий"?
Нет, я имел ввиду именно меню "Уведомления".
http://joxi.ru/Vrwp7LWSOGZLam
Выведите его виджетом "меню" где вам надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 14:36)
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
пункт Уведомления {messages:notices}. у меня выводится в Персональном меню. Сделал его как отдельное меню - результат тотже - не показывается.
@SmartControl:
Пункт с модерацией выводится только если есть что модерировать.
@SmartControl:
С уведомлениями то же самое, пункт выводится только когда они есть

вопрос всё тот-же: Как модераторам редактировать контент? Как вы редактируете контент не заходя в Панель управления?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.