Скидываемся на компонент "копилка для сайта, сбор средств, складчина"! 2.X

Кооперация - это наше спасение! Кто не объединяется - тот вымирает!

Посетитель
small user social cms
Здравия всем! Давно пора создать копилку для второй ветки, иначе как мы будем дальше жить не объединяя усилия? Кооперация - это наше будущее, это безналоговая среда, среда здравомыслящих людей, которые знают, что объединение даёт геометрическую прогрессию! Предлагаю скинуться Денису Васильевичу на хлеб да соль, осталось собрать всего 3 тыщи деревянных и мир никогда не станет прежним! Компонент почти готов, он уже великолепен в своём исполнении, осталось довести до ума и добавить возможные хотелки. Благодарю всех братюнь, которым не всё равно!

Ориентировочная стоимость готового компонента будет около 800 рублей

Ссылка на блог разработки - http://instantcms.ru/blogs/dopolnenija-i-shablony-ot-goodmade-ru/kopilka-dlja-saita.html

Видео https://www.youtube.com/watch?v=-VkIx0Y1Dt8

Счёт Яндекс.Денег: 41001201736620 реквизиты указаны на сайте в профиле http://instantcms2.ru/users/1 при пополнении напишите что на копилку
так же на этом сайте можно зарегистрироваться и пополнить кошелёк банковской картой, после пополнения напишите Денису Васильевичу

по возможности просьба писать в комменты, кто сколько скидывает, мелочь от неравнодушных так же будет очень кстати, чтобы ускорить сей процесс на благо нашего народа!

Скидываемся на компонент \"копилка для сайта, сбор средств, складчина\"!

Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 августа 2017 в 13:40)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Компонент почти готов..
Я вам писал об этом. Лучше будет, если сделать по новой но с учётом пожеланий и текущих наработок. Хотя, это для конечного пользователя сути не изменит. Но мне будет так приятнее, потому что сейчас у меня изменился подход к работе.

п.с.
Да, поддержка Биллинга и Wallet будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 13:38)
Готовые шаблоны, разработка сайтов, вёрстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Денис Васильевич:

Компонент почти готов..
Я вам писал об этом. Лучше будет, если сделать по новой но с учётом пожеланий и текущих наработок. Хотя, это для конечного пользователя сути не изменит. Но мне будет так приятнее, потому что сейчас у меня изменился подход к работе.

п.с.
Да, поддержка Биллинга и Wallet будет.

понял, думаю в перспективе многим пригодится joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 13:45)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я правильно понимаю, что любой пользователь, у кого есть права на создания такого сбора средств, может его открыть и ему будут внутри системы, например "биллинг" падать денежки, потом он их выводит?
Если так, то как тогда будут перечислять деньги "Гости"? Или в биллинге есть возможность для этого?
Довольно интересный Обзор it-компаний Москвы, рекомендую почитать.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
frukt:

Я правильно понимаю, что любой пользователь, у кого есть права на создания такого сбора средств, может его открыть и ему будут внутри системы, например "биллинг" падать денежки.
Поле - это одна из копилок. Доступность поля регулируется через системные настройки.

frukt:

любой пользователь
Я только сейчас об этом задумался. Изначально только админу разрешалось создавать копилку.

frukt:

, потом он их выводит?
Если так, то как тогда будут перечислять деньги "Гости"? Или в биллинге есть возможность для этого?

Это вопрос по работе других дополнений. Копилка только с существующем балансом работает, на пополнение\списывание средств внутри компонента.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Денис Васильевич:
Я только сейчас об этом задумался. Изначально только админу разрешалось создавать копилку.
Например мне, интересен вариант, когда мы даем в правах групп возможность редактировать данное поле и тогда, пользователи этой группы, смогли бы создавать в типе контента материал, а там уже вносить данные о пожертвовании или складчине. Т.е. любой пользователей из группы, например, "Проверенные" может создать такую складчину и на его счет будут зачисляться средства, затем уже сможет их вывести.

Денис Васильевич:
Это вопрос по работе других дополнений. Копилка только с существующем балансом работает, на пополнение\списывание средств внутри компонента.
Получается, в этом компоненте, есть своя какая-то платежная система, пользователи могут пополнить свой баланс? Гости, могут ли оплатить пожертвования или складчину?
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Странное предложение мотивировать разработчика деньгами чтобы он потом продавал разработку, по которой он записал видео 1,5 года назад. И демо уже было вроде.
Посетитель
small user social cms
Получается, в этом компоненте, есть своя какая-то платежная система, пользователи могут пополнить свой баланс? Гости, могут ли оплатить пожертвования или складчину?
Нет, копилка только свои функции выполняет. Операции по балансу осуществляются другими компонентами: Биллинг или Wallet

Например мне, интересен вариант
Не сложно добавить такую возможность но ведь тогда понадобятся и другие дополнения. Виджет, вкладка в профиле и дополнительные настройки и возможно дополнительные функции. На это нужно время. Задумка правильная но на первом этапе я лучше сосредоточусь на уже опубликованном - существующем функционале. Сейчас меня больше всего заботит интерфейс, и грамотный и "простой" базовый код.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 17:46)
Посетитель
small user social cms
Dost:

Странное предложение мотивировать разработчика деньгами чтобы он потом продавал разработку, по которой он записал видео 1,5 года назад. И демо уже было вроде.

Я начал переделывать но понял что лучше сделать по новой с учётом всех пожеланий.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Бесплатно создание страниц для сбора денег на любые задачи - http://yasobe.ru/ Сервис от Яндекс денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 18:10)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
letsgo:

Бесплатно создание страниц для сбора денег на любые задачи - http://yasobe.ru/ Сервис от Яндекс денег.

Копилка на копилку ))
Копилка нужна для работы внутри сайта, используя кошелёк компонентов Биллинг или Wallet.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
frukt:
интересен вариант, когда мы даем в правах групп возможность редактировать данное поле и тогда, пользователи этой группы, смогли бы создавать в типе контента материал, а там уже вносить данные о пожертвовании или складчине
Флуд (ну почти)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 20:30)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:
не плохо б сразу определиться кто из давателей прав будет сидеть вместо пользователей получивших "права".
Почему сидеть?
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
frukt:

Почему Будет сидеть?

Шутка на шутку
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Денис Васильевич:
Будет сидеть?
Судя по этому:
Центральный Банк России разработал «дорожную карту» по регулированию краудфандинга. Как сообщает «Коммерсант», документ был утвержден еще в июле, а к 15 октября наработки должны быть представлены в правительство.

Сидеть будут все smile
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.