Компонент торрент трекер

InstantCMS 2.X

Компонент для создания обмана файломи по протоколу (p2p)

#31 2 сентября 2017 в 11:28


Привет это ваша личная разработка или заказной компонент от стороннего программиста?

Cтудия Sitestroi

Это лично мой компонент, делал его я сам.
#32 2 сентября 2017 в 11:45



Посмотрел демо. Почему magnet не работает?

Pocus

Не знаю почему у вас не работает!

ВаленокPC

303 ошибка. Редирект отключите, что ли.
#33 2 сентября 2017 в 11:45

Это лично мой компонент, делал его я сам.

ВаленокPC
Вы вправе назначать любую цену, но на этом сайте уже много раз появлялась разработка и разработчик исчезал и компонент выбрасывался, ибо исправлять ошибки и обновлять некому. Я не хотел Вас обидеть, но при наличии 30 сообщений на форуме вероятность такого расклада максимальная. Но конечно решение за Вами по цене.
#34 2 сентября 2017 в 11:48


Это лично мой компонент, делал его я сам.

ВаленокPC
Вы вправе назначать любую цену, но на этом сайте уже много раз появлялась разработка и разработчик исчезал и компонент выбрасывался, ибо исправлять ошибки и обновлять некому. Я не хотел Вас обидеть, но при наличии 30 сообщений на форуме вероятность такого расклада максимальная. Но конечно решение за Вами по цене.

Melon

Честно говоря я и не хотел выкладывать в паблик!
#35 2 сентября 2017 в 11:59




Посмотрел демо. Почему magnet не работает?

Pocus

Не знаю почему у вас не работает!

ВаленокPC

303 ошибка. Редирект отключите, что ли.

Pocus

Ну не знаю что у вас у меня на demoAdmin работает, а для demoUser отключено скачивание.
#36 9 сентября 2017 в 23:51

Ну не знаю что у вас у меня на demoAdmin работает

ВаленокPC
Подтверждаю, у меня тоже работает. После того как протестирую у себя на сайте продолжительное время напишу отзыв к компоненту в каталоге дополнений и укажу ссылку на свой сайт, для подтверждения.
#37 19 сентября 2017 в 14:25
Как и обещал вот здесь можно посмотреть компонент в действии.
#38 19 сентября 2017 в 15:36

Как и обещал вот здесь можно посмотреть компонент в действии.

fincheck
Не Rutracker но вполне достойно.
Регистрироваться не стал, посмотрел только "сверху" и есть замечание: везде, где система обрезает текст, при наведении на него курсора нет информации о полной версии текста. Как то совсем не удобно.
#39 19 сентября 2017 в 16:38

где система обрезает текст

vikont
а можете если не трудно показать на скрине где обрезается текст?
#40 10 октября 2017 в 12:06
Приветствую друзья, новости так сказать с полей. Что было замечено и очень интересует у тоже купивших компонент как и я.
Добавляю раздачи достаточно часто и было замечено что примерно через каждые 10-13 раздач торрент не регистрируется на трекере, а потом всё опять нормально через 10-13 добавленных раздач повторяется. Пробовал пересоздавать торрент файл в utorrent, перезаливал на сайт и всё безрезультатно.
#41 10 октября 2017 в 19:12
fincheck, в двух словах о поддержке компонента разработчиком можете написать. Просто раз вы здесь интересуетесь, то сразу приходит мысль, что продавец на вопросы не отвечает. Что с обновлениями под новые версии системы?
#42 10 октября 2017 в 22:54

в двух словах о поддержке компонента разработчиком можете написать.

Melon
О поддержке могу сказать только положительные слова, во всём помогает(имеется введу данного компонента), обновления выходят(в каталоге дополнений уже 3 версии). Несколько раз помогал с уже моими косяками удалённо(через TeamViewer) и высылал ему параметры администратора и ftp. Короче порядочный, грамотный разработчик. Да и не могу отметить что под меня переделывал компонент под нужное мне поле. В общем рекомендую.
А что сподвигло меня спросить здесь, всё просто, я его наверно уже замучил своими вопросами. Если честно то думаю что проблема всё-же у меня вот и решил узнать, сталкивался ещё кто с такой ситуацией.
#43 13 октября 2017 в 04:23


Приветствую друзья, новости так сказать с полей. Что было замечено и очень интересует у тоже купивших компонент как и я.
Добавляю раздачи достаточно часто и было замечено что примерно через каждые 10-13 раздач торрент не регистрируется на трекере, а потом всё опять нормально через 10-13 добавленных раздач повторяется. Пробовал пересоздавать торрент файл в utorrent, перезаливал на сайт и всё безрезультатно.

fincheck

Аннонсер передает клиенту что торрент файл не зарегистрирован в базе!

Если торрент загружен пользователь в тему в которой включена опция модерации перед публикацией
#44 14 октября 2017 в 00:09



Приветствую друзья, новости так сказать с полей. Что было замечено и очень интересует у тоже купивших компонент как и я.
Добавляю раздачи достаточно часто и было замечено что примерно через каждые 10-13 раздач торрент не регистрируется на трекере, а потом всё опять нормально через 10-13 добавленных раздач повторяется. Пробовал пересоздавать торрент файл в utorrent, перезаливал на сайт и всё безрезультатно.

fincheck

Аннонсер передает клиенту что торрент файл не зарегистрирован в базе!

Если торрент загружен пользователь в тему в которой включена опция модерации перед публикацией

ВаленокPC

Нет, модерации нет, сразу публикуется на сайт. Такая же ситуация и с отложенной публикацией.
#45 14 октября 2017 в 08:16




Приветствую друзья, новости так сказать с полей. Что было замечено и очень интересует у тоже купивших компонент как и я.
Добавляю раздачи достаточно часто и было замечено что примерно через каждые 10-13 раздач торрент не регистрируется на трекере, а потом всё опять нормально через 10-13 добавленных раздач повторяется. Пробовал пересоздавать торрент файл в utorrent, перезаливал на сайт и всё безрезультатно.

fincheck

Аннонсер передает клиенту что торрент файл не зарегистрирован в базе!

Если торрент загружен пользователь в тему в которой включена опция модерации перед публикацией

ВаленокPC

Нет, модерации нет, сразу публикуется на сайт. Такая же ситуация и с отложенной публикацией.

fincheck

Скайп!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.