Новая версия поиска Яндекса

#16 23 августа 2017 в 12:39
пока да, адекватность вообще непонятна. выдачу меняет каждые 2-3 дня, при чем на +- 20 строк бывает
#17 6 сентября 2017 в 22:03

Одно знаю, что бы Яндекс не делал, веб мастерам, всегда плохо от их новшеств.
В чем сейчас "плохо" пока не понял, но что "плохо" будет, не сомневаюсь.

Rainbow

У меня на всех сайтах упала посещаемость примерно на 20%, смотрю в в вебмастере в новостях — радостно сообщают о "Королёве", запущенном недавно. Не знаю, может и не связано это падение с новым алгоритмом, но надоели они уже, честно.

Что касается поиска, который предпочитают россияне, но у меня теперь просмотров со смартфонов больше, чем с компов, а там предустановлен поиск от гугла. Так что дальше больше буду выходить в нет со смартфонов и гугл будет побеждать всё-таки.

Хотя и гугл такая же помойка, особенно гуглвебмастер криво сляпанный, но хотя бы не продажная.
#18 8 сентября 2017 в 14:46
Яндекс все пинги отменил и сам решает теперь, практически когда ему заходить на сайт… чудилы)чо еще почудят?
#19 8 сентября 2017 в 18:24
Кстати да, некоторое время тому назад заметил, что при добавлении новых постов происходит зависание дольше прежнего и в системном сообщении по итогам добавления нового материала отсутствует упоминание об успешной отправке пинг сигнала в Яндекс. Удалил из настроек плагина "пинг поисковых систем" Яндекс, проблема с тормозами при добавлении новых постов пропала.
#20 17 декабря 2017 в 00:53
Мне не понравилась версия
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.