Смена автора статьи 2.X

Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Loadырь:

Василич:
Как?
Хуком добавить список в форму для выбора пользователя.

знать бы хук)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Вадим Нарочный:
Решение здесь

Alon:
Сделал все по инструкции не помогает((

Решение рабочее. Во всяком случае у меня на 2.7-2.8 автор меняется. Осталось сделать, чтобы изменение автора происходило и в ленте активности, но мне это пока было не актуально, я и не делал. Чуть позже освобожусь и сделаю.

Alon, возможно Вам нужно включить добавленный хук (в Админке на странице компонентов есть ссылка "Управление событиями").
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Подскажите а самый безопасный способ это все же через базу? Можете подсказать в каких местах меняется автор статьи. И также подскажите может ли быть глюки или нехорошие последствия после того как сменил авторов статей. Благодарю. 2 icms
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 16:58)
Посетитель
small user social cms
Murrkin, этот способ точно был безопасен на момент его публикации. Он без проблем используется на живом сайте. Для последней версии Двойки его не проверял, но тоже должен работать нормально.

Есть ещё готовое поле смены автора от Креатора. Я его не пробовал, но этот разработчик делает компоненты качественно.

Аналогичное поле от GoodMade рекомендовать не могу ввиду ненадёжности автора, который в любой момент может отказать в поддержке своих компонентов, да и просто может отказаться доделать заказанную работу и не вернуть оплаченные за неё деньги.

Править ручками в базе - самый неудобный вариант с бОльшей вероятностью ошибки.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
WebMan:
Аналогичное поле от GoodMade рекомендовать не могу ввиду ненадёжности автора, который в любой момент может отказать в поддержке своих компонентов, да и просто может отказаться доделать заказанную работу и не вернуть оплаченные за неё деньги.
Оффтоп:
Спойлер
Посетитель
small user social cms
Ris:

Оффтоп:
Спойлер
Так что по итогу, если нужно менять автора статьи, то, в зависимости от навыков и задачи, нужно или делать хуки по моему рецепту - бесплатно и более гибко, или покупать готовое поле у Креатора.
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
WebMan:
покупать готовое поле у Креатора.
При всём уважении к Вам(WebMan), но Креатор вообще пропал и уже как больше полугода.
Кстати его разработка не видела записей(пользователей) больше 1000, хотя может и поправил тогда ещё.
Флуд
Alon, попробуйте обратится к dwd, он мне делал очень простое решение(хотя может это мне показалось, что простое).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 09:18)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.