Вопрос адимнистрации по поводу правил на этом сайте

#1 7 сентября 2017 в 20:07
Здравствуйте!
Интересует вопрос по поводу п. 1.8 правил этого сайта.
В одной из недавних тем на форуме были опубликованы выдернутые фразы из личной переписки.
Вопрос в следующем (раз уж правила уже были нарушены и администация посчитала это уместным), посчитает ли администрация уместным опубликование всей переписки, касающейся опубликованной темы?
Заранее благодарен за однозначный ответ (да, публикуйте переписку // нет, не публикуйте)!
p.s.
1) автору топика предлагалось опубликовать всю переписку, а не "выборку" несколько раз; он не посчитал возможным этого сделать
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 7 сентября 2017 в 20:32
Олег Васильевич я, Может лучше коньячку и потом еще коньячку, а завтра за дела. Конечно как пойдет hoho
#3 7 сентября 2017 в 20:53

Может лучше коньячку и потом еще коньячку, а завтра за дела.

garry
Спасибо за совет, но я уже сутки пью (правда, не коньяк cry).
#4 7 сентября 2017 в 21:09

(правда, не коньяк ).

Олег Васильевич я
Вот она ошибка! Хороший коньячок лечит все хвори, в том числе и душевные. smile
#5 7 сентября 2017 в 21:23
Сутки пить-это алкоголизм, хтотя это уже наводит на мысли), переписка-это у нас "правила конфиденциальности", неразглашение итд, вы сейчас неделю будете разводить бла, бла, бла… это не для того, чтобы обидеть.Лучше сделайте еще шаблон и сделайте, что вам сказали,"правила на ваши… шаблоны", вместо этого, вы занимаетесь ну чем угодно, только не поправкой этих недоразумений.
Покупал у Дезерита много шаблонов… каждый раз он отсылал свои правила сначала, потом я производил оплату, зная их наизусть) трений не было ни разу.Вы сами себя доводите… это или нежелание расписать правила на три строчки из-за того, что потом количество желающих купить сократиться, и есть повод как этот… или вы сами не знаете чего уже хотите.
У нас с вами тоже был прецендент такой.Только я вас носом ткнул в ваше-же письмо.Вы исчезли после этого, года полтора назад или два не помню точно.Там еще третий известный посредник участвовал (просьба ему не отвечать мне тут)- Прошли годы, у вас все по кругу, виноватые все, нет дорогой, виноватые вы, кончайте ныть, ПИТЬ, бухать и принимайтесь за работу ибо эти темы уже достали всех, а еще хотите балаган с переписками устроить.
Мне все-равно, я тут просто общаюсь с хорошими людьми, думаю, что и вы хороший человек! Шаблоны у вас талантливо выполнены, способности есть, но память нужно как-то лечить и займитесь делом.
#6 7 сентября 2017 в 21:32
Части личной переписки в обозначенной теме убрал.
На ваш вопрос ответ "нет".
А если не однозначно, то "да, если оппонент будет не против".
#7 7 сентября 2017 в 22:04

А если не однозначно, то "да, если оппонент будет не против".

Fuze
Спасибо!
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#8 7 сентября 2017 в 23:45
Олег Васильевич я,
Вы, Олег Васильевич, зря так близко к сердцу всю эту историю принимаете.
Берегите нервы. Здоровый пофигизм — залог здоровья.
Хоть история и крайне неприятная, но зато какой экспириенс! И для Вас и для остальных продавцов и покупателей.
Теперь все будут знать про подводные и надводные камни товарно-денежных отношений в сфере сайтостроения.
Пишите стандартный договор, и заставляйте его читать всех покупателей, чтобы не было потом таких историй и лазеек для хитропопых деятелей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.