У нас грохнулся метеорит

#1 9 сентября 2017 в 01:44
Сегодня вечером у нас метеорит грохнулся. Над всем краем было видно как он пролетал. даже с Украины засняли
У меня в группе есть видео. vk.com/anapa24com
#2 9 сентября 2017 в 02:20
Блин, с вами не уснёшь. Только решил, что на сегодня баста, а тут "молния", "экстренный выпуск" laugh

А почему видео делаете доступным только по ссылке? Странная позиция. С самого youtube просмотры не интересуют? Или переживаете что авторские права предъявят?


Кстати вот ещё.
P.S. — только не блокируйте видео для просмотра на посторонних ресурсах. Как это бесит в ютубовских видео когда они перестают работать zloВсё больше использую видео с других ресурсов.
#3 9 сентября 2017 в 10:08
чёт медленно для метеорита scratch
ну и про Челябинск загнули, у нас он в несколько раз больше был, про звук уж молчу…
#4 9 сентября 2017 в 13:27

чёт медленно для метеорита

DeeMon
об этом же подумал
#5 9 сентября 2017 в 15:05
только что звонил автор видео, спрашивал кто мне дал право скачивать видео и тд. пришлось ему напомнить что в ютубе для этого надо было поставить галочку "не для публичного использования" Обещал засудить. В итоге сошлись на том что я предложил ему оставить ссылки на его профиль :))
#6 9 сентября 2017 в 15:19
Вот это меня умиляет. Снял он там какой то летящий фонарик и носится теперь со своими копирайтами как курица с только что снесенным яйцом.
Там наверное уже под видео контакты для рекламодателей и покупки прав))
Это ж такой эксклюзив. А то же в твиттере, в инстаграмме, фейсбуке, вконтакте, на том же ютубе сложно найти еще три десятка записей того же фонарика с разных ракурсов.
Вот о чем выше и говорю. На ютубе возможность монетизировать видео делает из людей иногда идиотов. Начинаются фокусы то включат видео то отключат, то ограниченный показ то свободный. Вставляешь видео оказывается правообладатель против размещения этого видео на посторонних ресурсов. Идешь в твиттер находишь это же видео и спокойно вставляешь без выноса мозга.
#7 9 сентября 2017 в 19:43
DeeMon, Только щас узнал, что Вы тоже из Челябинска))

и да, "наш" как то эффектнее был метеорит))
#8 9 сентября 2017 в 20:08

и да, "наш" как то эффектнее был метеорит))

Kantona
В Челябинске даже метеориты суровые rofl
#9 9 сентября 2017 в 20:11

В Челябинске даже метеориты суровые

garry
а то smoke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.